Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 740 (#7184) |
| 2020 | 731 (#7521) |
| 2021 | 789 (#7640) |
| 2022 | 757 (#9822) |
| 2023 | 651 (#14003) |
| 2024 | 1023 (#2562) |
| 2025 | 1136 (#2082) |
| 2026 | 1031 (#3286) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 1 | NCL | 1151 (#1933) | — | 1136 (#2046) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | H:Omloop 1 | 5/26 | 1104 (#2251) | 1218 | 1151 (#1930) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 10/45 | 1068 (#2556) | 1155 | 1104 (#2242) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Open | DNS | 1068 (#2533) | — | 1068 (#2547) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Open | 16/28 | 931 (#14116) | 1150 | 1068 (#2533) | +137 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 75/96 | 988 (#12301) | 602 | 931 (#14116) | -57 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Open | 14/29 | 941 (#14003) | 1030 | 988 (#12301) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Open | DNS | 941 (#14003) | — | 941 (#14003) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Open | DNS | 941 (#14050) | — | 941 (#14003) | +0 | DNS |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 1 | 20/58 | 917 (#14442) | 1012 | 941 (#14060) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml1 | 15/31 | — | 1079 | 917 (#14470) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-30 | Inhaalexamen HOGENT | H:Omloop 1 | 7/17 | 989 (#11208) | 1194 | 1023 (#2336) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 2 | 8/12 | 989 (#11228) | 369 | 989 (#11213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-23 | UGent Personeelskampioenschap 2024 | H:Omloop 1 | 5/23 | 980 (#11879) | 1027 | 989 (#11269) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.1 | 19/42 | 946 (#12484) | 971 | 980 (#12110) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 17/69 | 870 (#13389) | 1037 | 946 (#12489) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 1 | 21/73 | 662 (#17429) | 985 | 870 (#13666) | +208 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 3 | 4/10 | 662 (#17429) | 928 | 870 (#13666) | +208 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | H:Omloop 1 | 18/25 | 758 (#15511) | 732 | 662 (#17445) | -96 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 1 | 32/48 | 651 (#17908) | 837 | 723 (#16422) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | Ghent City Run | H:Ghent City Run | 19/32 | 690 (#13634) | 522 | 651 (#14413) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:01 | 13/29 | 425 (#20225) | 1034 | 690 (#14098) | +265 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | H:Omloop 2 | 6/8 | — | 500 | 425 (#20230) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | H:Omloop 1 | 15/34 | 732 (#8412) | 891 | 789 (#7659) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | H:01 | 7/24 | — | 862 | 732 (#8728) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 01 | 18/41 | 740 (#8132) | 754 | 731 (#8234) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-10 | GOS 8 - Gentbrugse Meren | 01 | 8/25 | — | 870 | 740 (#7605) | — | Hors fenêtre 365j |