Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 1000 (#1192) |
| 2020 | 1000 (#1050) |
| 2021 | 1000 (#1191) |
| 2022 | 239 (#19858) |
| 2023 | 321 (#22140) |
| 2024 | 278 (#26586) |
| 2025 | 650 (#19535) |
| 2026 | 818 (#16377) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SX | 1/6 | 818 (#16405) | 466 | 818 (#16409) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SX | 1/4 | 568 (#24219) | 1062 | 818 (#16406) | +250 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SX | 1/4 | 529 (#25664) | 922 | 568 (#24219) | +39 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Groen Kort | 2/3 | 458 (#28241) | 670 | 529 (#25598) | +71 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:03 | 10/13 | 373 (#31173) | 617 | 458 (#28270) | +85 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:03 | 14/15 | 650 (#21253) | 64 | 373 (#31173) | -277 | Compté |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 3 | 12/18 | — | 764 | 650 (#20232) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:Kinder-O | —/11 | — | — | — | — | NT |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:Kinder-O | 1/4 | 306 (#26251) | — | 306 (#26251) | +0 | temps invalide |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Elites 1 | NCL | 321 (#26005) | — | 306 (#26257) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:jeugd training (kinder-o) | —/6 | 321 (#26007) | — | 321 (#26007) | +0 | NT |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:09 | —/13 | 321 (#22147) | — | 321 (#22149) | +0 | NT |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:08 | —/3 | 321 (#22148) | — | 321 (#22148) | +0 | déclassé |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M CHILDREN | DNS | 321 (#22187) | — | 321 (#22187) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M CHILDREN | 3/6 | 305 (#22429) | 337 | 321 (#22188) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M CHILDREN | 4/6 | 336 (#21969) | 282 | 305 (#22429) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | Kinder-O | —/22 | 336 (#21970) | — | 336 (#21969) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | Kinder-O | —/25 | 336 (#21971) | — | 336 (#21970) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-10 | AOS #8 Prieel | H:Kort | 18/22 | — | 396 | 336 (#21974) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | Kinder-O | —/15 | 239 (#19859) | — | 239 (#19859) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:Kinder-O | —/8 | 239 (#19862) | — | 239 (#19862) | +0 | FIN |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M CHILDREN | DNS | 239 (#19881) | — | 239 (#19881) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M CHILDREN | 10/14 | 192 (#20033) | 330 | 239 (#19881) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M CHILDREN | 10/14 | 235 (#19894) | 149 | 192 (#20033) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 3 | 5/5 | — | 277 | 235 (#19893) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:Kinder-O | —/3 | — | — | — | — | NT |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | Kinder-O | —/10 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-08 | BK lang | Kinder-O | —/22 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | Kinder-O | —/14 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |