Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 360 (#10996) |
| 2019 | 387 (#13455) |
| 2020 | 371 (#14532) |
| 2021 | 387 (#15660) |
| 2022 | 387 (#17928) |
| 2023 | 581 (#15739) |
| 2024 | 652 (#16613) |
| 2025 | 555 (#22704) |
| 2026 | 555 (#24700) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-31 | Sluispark | D:02 | 17/27 | 520 (#24319) | 653 | 555 (#23164) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | D:02 | 19/25 | 645 (#17424) | 582 | 652 (#17257) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | D:1,8km | 1/3 | 631 (#17807) | 573 | 645 (#17464) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W-12 | 3/6 | 657 (#17229) | 517 | 631 (#17867) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W-12 | DNS | 657 (#17219) | — | 657 (#17229) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W-12 | DNS | 657 (#17224) | — | 657 (#17219) | +0 | DNS |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:05 | 5/23 | 581 (#19545) | 872 | 675 (#17233) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | D:Short Easy | NCL | 596 (#15551) | — | 581 (#15892) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W-10 | DNS | 596 (#15758) | — | 596 (#15754) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W-10 | 2/13 | 577 (#16230) | 581 | 596 (#15758) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W-10 | DNS | 577 (#16230) | — | 577 (#16230) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W-10 | 3/13 | 554 (#16777) | 555 | 577 (#16230) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | D:02 | 17/28 | 561 (#16745) | 503 | 554 (#16915) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | D:01 | 11/14 | 533 (#17468) | 621 | 561 (#16751) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | D:01 | 10/12 | — | 627 | 533 (#17505) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DPUP | NCL | 387 (#18038) | — | 372 (#18308) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D-10 | —/8 | 387 (#15660) | — | 387 (#15660) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D-10 | —/7 | 387 (#15659) | — | 387 (#15660) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D-10 | —/7 | 387 (#15659) | — | 387 (#15659) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D-10 | —/7 | 387 (#15659) | — | 387 (#15659) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:03 | 4/8 | — | 455 | 387 (#15815) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D10B | 1/2 | 372 (#14593) | — | 372 (#14593) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:07 | NCL | 387 (#14379) | — | 372 (#14606) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:08 | —/20 | 387 (#13460) | — | 387 (#13460) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D10B | 6/6 | 387 (#13499) | — | 387 (#13499) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D10B | 3/6 | 387 (#13497) | — | 387 (#13499) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D10B | 4/6 | 387 (#13498) | — | 387 (#13497) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:2K | 5/7 | 345 (#14107) | 436 | 387 (#13510) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | Kinder-O | —/22 | 345 (#14153) | — | 345 (#14152) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:03 | NCL | 360 (#13993) | — | 345 (#14196) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:08 | 1/15 | — | 424 | 360 (#11006) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:10 | —/14 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:10 | —/12 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Kinder-O | —/23 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | Kinder-O | 1/34 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:08 | —/16 | — | — | — | — | NT |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | Kinder-O | 1/31 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | Kinder-O | —/26 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:08 | —/14 | — | — | — | — | NT |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | Kinder-O | 3/38 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:08 | —/11 | — | — | — | — | déclassé |