Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 444 (#3901) |
| 2016 | 521 (#5048) |
| 2017 | 600 (#5815) |
| 2018 | 632 (#6715) |
| 2019 | 692 (#7852) |
| 2020 | 830 (#6279) |
| 2021 | 952 (#5960) |
| 2022 | 721 (#10408) |
| 2023 | 721 (#12580) |
| 2024 | 721 (#14968) |
| 2025 | 721 (#17579) |
| 2026 | 721 (#18994) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Rouge court | 3/10 | 952 (#6111) | 848 | 952 (#6084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DESP | 4/12 | 969 (#6085) | 901 | 955 (#6161) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D-14 | 3/5 | 925 (#6453) | 1044 | 969 (#6111) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D-14 | NCL | 925 (#6646) | — | 910 (#6788) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D-14 | 3/6 | 899 (#6857) | 956 | 925 (#6646) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D-14 | 4/6 | 880 (#7036) | 908 | 899 (#6857) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D-14 | 2/6 | 850 (#7334) | 831 | 880 (#7065) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-14 | 7/8 | 860 (#6066) | 711 | 830 (#6395) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D-14 | 5/6 | 808 (#6682) | 870 | 860 (#6077) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-14 | 3/8 | 695 (#8224) | 966 | 808 (#6718) | +113 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-14 | NCL | 710 (#7991) | — | 695 (#8235) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-24 | Training National Team | D:National Team | 14/17 | 693 (#8340) | 853 | 710 (#8053) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | D-14 | 5/5 | 719 (#8144) | 561 | 700 (#8415) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D-14 | 4/5 | 692 (#8631) | 751 | 719 (#8239) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:05 | 16/22 | 692 (#8798) | 577 | 675 (#9051) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D-12 | —/6 | 692 (#7851) | — | 692 (#7852) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D-12 | —/6 | 692 (#7855) | — | 692 (#7856) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D-12 | —/6 | 692 (#7855) | — | 692 (#7857) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D-12 | —/6 | 692 (#7859) | — | 692 (#7860) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D-12 | 1/6 | 692 (#7859) | — | 692 (#7860) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-12 | 6/12 | 692 (#7984) | — | 692 (#7994) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-12 | 7/12 | 692 (#7983) | — | 692 (#7984) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-12 | 6/12 | 692 (#7994) | — | 692 (#7983) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 16/28 | 704 (#7887) | 660 | 692 (#8030) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | —/156 | 704 (#7940) | — | 704 (#7942) | +0 | déclassé |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DPUP | 4/10 | 704 (#8007) | 446 | 704 (#8010) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-12 | 7/10 | 704 (#8015) | — | 704 (#8018) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D-12 | 4/5 | 704 (#8042) | — | 704 (#8041) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:03 | 5/13 | 672 (#8554) | 783 | 704 (#8120) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | D:SE | 4/4 | 672 (#8613) | 517 | 672 (#8615) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SE | 5/18 | 672 (#8650) | — | 672 (#8650) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-12 | —/12 | 672 (#8740) | — | 672 (#8741) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | Kinder-O | —/19 | 672 (#8740) | — | 672 (#8741) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-12 | 4/9 | 672 (#8808) | — | 672 (#8809) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | D:02 | 10/13 | 652 (#9086) | 685 | 672 (#8817) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:06 | 2/21 | 619 (#9696) | 777 | 652 (#9162) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | Kinder-O | —/12 | 613 (#9854) | — | 613 (#9855) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DPUP | 2/3 | 613 (#9854) | 659 | 619 (#9744) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 33/44 | 618 (#9768) | 588 | 613 (#9855) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-12 | 2/7 | 618 (#9766) | — | 618 (#9773) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D-12 | 4/6 | 618 (#9820) | — | 618 (#9821) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | D-12 | 2/3 | 618 (#9848) | — | 618 (#9847) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D-12 | 5/8 | 618 (#9879) | — | 618 (#9882) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:03 | 26/30 | 613 (#9982) | 563 | 618 (#9894) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:07 | 2/7 | 632 (#9786) | 525 | 616 (#10058) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | SE | 3/13 | 632 (#6718) | — | 632 (#6723) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Vert | 8/23 | 600 (#7260) | 695 | 632 (#6712) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | D:04 | 3/15 | 614 (#7190) | 537 | 600 (#7381) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D-12 | 4/4 | 614 (#7316) | — | 614 (#7316) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:06 | 6/16 | 582 (#7850) | 741 | 614 (#7339) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DPUP | 3/8 | 615 (#7338) | 531 | 582 (#7873) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | D.Pup | 7/10 | 615 (#7541) | 545 | 615 (#7540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:03 | 5/10 | 615 (#7678) | 489 | 615 (#7675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:06 | 12/17 | 607 (#8079) | 545 | 615 (#7919) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:06 | 11/17 | 607 (#8362) | 511 | 607 (#8362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:07 | 3/10 | 600 (#8455) | 633 | 607 (#8363) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:07 | 2/6 | 581 (#6235) | 605 | 600 (#5988) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D10B | 2/4 | 581 (#6235) | — | 581 (#6235) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:08 | 2/8 | 521 (#7093) | 679 | 581 (#6314) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:07 | 5/11 | — | 613 | 521 (#5114) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Vert | NCL | 444 (#5897) | — | 429 (#5964) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SE | 18/22 | 444 (#5951) | — | 444 (#5950) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:07 | 8/11 | 439 (#3997) | 470 | 444 (#3971) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:07 | 8/11 | — | 516 | 439 (#4090) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | Kinder-O | —/29 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-06 | Paascross | D:08 | —/12 | — | — | — | — | NT |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:08 | —/11 | — | — | — | — | déclassé |