Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 1000 (#1192) |
| 2020 | 1000 (#1050) |
| 2021 | 1000 (#1191) |
| 2022 | 564 (#13717) |
| 2023 | 572 (#15983) |
| 2024 | 523 (#20379) |
| 2025 | 523 (#23819) |
| 2026 | 826 (#16184) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 | Vendredi sprint | Challenge | 53/90 | 818 (#16416) | 796 | 826 (#16219) | +8 | Compté |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 63/86 | 808 (#16759) | 858 | 818 (#16501) | +10 | Compté |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Challenge | 78/105 | 779 (#17667) | 842 | 808 (#16928) | +29 | Compté |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Intermédiaire | 11/17 | 779 (#17975) | 611 | 779 (#17970) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 40/192 | 714 (#19707) | 758 | 779 (#18022) | +65 | Compté |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 59/84 | 627 (#22470) | 878 | 714 (#19734) | +87 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 66/77 | 667 (#21282) | 498 | 627 (#22569) | -40 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 28/35 | 619 (#22872) | 753 | 667 (#21295) | +48 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 42/51 | — | 728 | 619 (#23030) | — | Compté |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 14/18 | 607 (#15173) | 616 | 572 (#16059) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 21/25 | 584 (#15772) | 537 | 607 (#15230) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | —/258 | 584 (#15801) | — | 584 (#15802) | +0 | déclassé |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Initiation | NCL | 599 (#15851) | — | 584 (#16178) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 31/56 | 564 (#16812) | 639 | 599 (#15968) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 15/22 | 642 (#11912) | 498 | 564 (#13735) | -78 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 11/17 | — | 756 | 642 (#12019) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:05 | —/39 | — | — | — | — | déclassé |