Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 970 (#1019) |
| 2016 | 955 (#1691) |
| 2017 | 323 (#8946) |
| 2018 | 247 (#11854) |
| 2019 | 314 (#14421) |
| 2020 | 228 (#15935) |
| 2021 | 228 (#17472) |
| 2022 | 213 (#19965) |
| 2023 | 228 (#23101) |
| 2024 | 228 (#26984) |
| 2025 | 228 (#31105) |
| 2026 | 228 (#33698) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-04-18 | Paascross | D:05 | NCL | — | — | 213 (#19980) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:06 | NCL | 314 (#15355) | — | 299 (#15516) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:06 | 8/13 | 311 (#14463) | 268 | 314 (#14423) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:07 | —/11 | 311 (#14469) | — | 311 (#14469) | +0 | déclassé |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | D:02 | NCL | 326 (#14343) | — | 311 (#14509) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | D:04 | 11/11 | 313 (#14493) | 321 | 326 (#14348) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Eenvoudig - 3Km | 16/19 | 290 (#14712) | 329 | 313 (#14505) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D75 | 1/1 | 290 (#14727) | 224 | 290 (#14727) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:06 | 9/11 | 292 (#14711) | 238 | 290 (#14729) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMD | 4/4 | 290 (#14741) | 278 | 292 (#14725) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D75 | 1/1 | 228 (#15019) | 376 | 290 (#14740) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | —/34 | 228 (#15024) | — | 228 (#15024) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:06 | 9/10 | — | 268 | 228 (#15025) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:07 | —/8 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:07 | NCL | — | — | 247 (#11848) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | SD | 9/10 | 282 (#11822) | — | 282 (#11822) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D75 | NCL | 297 (#11750) | — | 282 (#11822) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | D70 | 4/4 | 305 (#9097) | 309 | 323 (#8990) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D70 | 3/3 | 287 (#9173) | 313 | 305 (#9101) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | SE | —/25 | 287 (#9176) | — | 287 (#9176) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-17 | Paascross | D:07 | —/11 | 287 (#9183) | — | 287 (#9183) | +0 | déclassé |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:06 | 12/16 | 265 (#9237) | 317 | 287 (#9182) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:06 | 8/12 | 172 (#9348) | 353 | 265 (#9242) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D70 | NCL | 187 (#9342) | — | 172 (#9348) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:06 | NCL | 202 (#9336) | — | 187 (#9343) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMD | 5/5 | — | 237 | 202 (#9336) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:06 | NCL | — | — | 955 (#2490) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | D:07 | —/7 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D70 | NCL | — | — | 970 (#3320) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D70 | NCL | — | — | 985 (#3260) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |