Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 458 (#3820) |
| 2016 | 421 (#5919) |
| 2017 | 430 (#7981) |
| 2018 | 453 (#9660) |
| 2019 | 392 (#13366) |
| 2020 | 228 (#15935) |
| 2021 | 306 (#16874) |
| 2022 | 306 (#19269) |
| 2023 | 306 (#22386) |
| 2024 | 306 (#26190) |
| 2025 | 306 (#30272) |
| 2026 | 306 (#32833) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-04-18 | Paascross | D:05 | NCL | 306 (#19306) | — | 291 (#19466) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-17 | VK Middle | DME | 1/1 | — | 360 | 306 (#16923) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:06 | NCL | 392 (#14288) | — | 377 (#14546) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:07 | —/8 | 392 (#14315) | — | 392 (#14312) | +0 | déclassé |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:07 | —/4 | 392 (#14319) | — | 392 (#14319) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:06 | 8/13 | 407 (#13107) | 268 | 392 (#13371) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:07 | —/11 | 407 (#13118) | — | 407 (#13119) | +0 | déclassé |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | D:02 | NCL | 406 (#13229) | — | 391 (#13469) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMD | NCL | 421 (#12940) | — | 406 (#13235) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-08 | BK lang | D80 | 1/1 | 421 (#12949) | 376 | 421 (#12941) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Eenvoudig - 3Km | 15/19 | 421 (#12971) | 330 | 421 (#12970) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D80 | 1/1 | 431 (#12912) | 257 | 421 (#13052) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:06 | 8/11 | 435 (#12886) | 238 | 431 (#12946) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:06 | 12/21 | 452 (#12616) | 381 | 453 (#12604) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DME | 1/1 | 463 (#12471) | 295 | 452 (#12647) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D80 | 1/1 | 459 (#12527) | 512 | 463 (#12470) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D80 | 1/1 | 447 (#12763) | 456 | 459 (#12569) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:06 | 8/10 | 454 (#12664) | 269 | 447 (#12769) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:07 | —/8 | 457 (#12635) | — | 457 (#12634) | +0 | déclassé |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:07 | —/8 | 457 (#12651) | — | 457 (#12652) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:06 | 16/26 | 460 (#9643) | 390 | 453 (#9739) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D75 | 1/1 | 460 (#9723) | 403 | 460 (#9723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D75 | 1/1 | 453 (#9826) | 503 | 460 (#9726) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D75 | 1/1 | 453 (#9827) | 349 | 453 (#9826) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D75 | 3/3 | 446 (#9993) | 372 | 441 (#10090) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SE | 15/15 | 446 (#10002) | — | 446 (#10002) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D-12 | 10/10 | 446 (#10092) | — | 446 (#10093) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-03 | Diest | D:06 | 10/11 | 452 (#10111) | 298 | 446 (#10192) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMD | 4/4 | 450 (#10211) | 403 | 450 (#10216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D75 | 1/2 | 429 (#10485) | 577 | 450 (#10211) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:06 | 17/17 | 439 (#10447) | 347 | 429 (#10544) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D75 | 1/1 | 435 (#10527) | 482 | 439 (#10486) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D75 | NCL | 433 (#10578) | — | 418 (#10727) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:06 | 6/10 | 431 (#10608) | 424 | 433 (#10598) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:06 | 14/17 | 430 (#10645) | 410 | 431 (#10634) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:06 | 10/14 | 430 (#10646) | 423 | 430 (#10645) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D75 | 1/1 | 429 (#8096) | 401 | 430 (#8094) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D75 | 1/1 | 433 (#8086) | 395 | 429 (#8109) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMD | 1/2 | 436 (#8068) | 314 | 433 (#8094) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:06 | 15/19 | 421 (#8191) | 406 | 436 (#8066) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | ME | NCL | 436 (#8071) | — | 421 (#8197) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:03 | 20/24 | 430 (#8140) | 446 | 436 (#8098) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D75 | 1/1 | 435 (#8124) | 209 | 430 (#8156) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:03 | 12/13 | 431 (#8174) | 429 | 435 (#8145) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | SE | 23/25 | 431 (#8194) | — | 431 (#8194) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMD | 3/4 | 434 (#8174) | 408 | 431 (#8202) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:06 | 6/7 | 432 (#8218) | 410 | 434 (#8202) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D75 | 1/1 | 422 (#8311) | 484 | 432 (#8230) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:06 | 10/16 | 405 (#8484) | 457 | 422 (#8328) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:06 | 7/12 | 400 (#8548) | 437 | 405 (#8495) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D75 | 1/1 | 406 (#8485) | 372 | 400 (#8553) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:06 | 10/14 | 406 (#8512) | 325 | 406 (#8510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMD | 4/5 | 408 (#8494) | 399 | 406 (#8512) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMD | 1/2 | 441 (#5974) | 418 | 438 (#5990) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D75 | 1/1 | 418 (#6114) | 361 | 441 (#5986) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | NCL | 433 (#6062) | — | 418 (#6141) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:06 | NCL | 448 (#5968) | — | 433 (#6060) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D75 | 1/1 | 448 (#5985) | 400 | 448 (#5987) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D75 | 1/1 | 449 (#6061) | 346 | 448 (#6062) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D75 | NCL | 449 (#6082) | — | 434 (#6166) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D75 | 1/1 | 449 (#6121) | 409 | 449 (#6121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D75 | 1/1 | 458 (#6086) | 407 | 449 (#6139) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D75 | 1/1 | 448 (#3874) | 449 | 458 (#3817) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:06 | 17/24 | 429 (#3998) | 466 | 448 (#3916) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMD | 2/2 | 408 (#4090) | 445 | 429 (#4012) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:13 | 7/7 | 403 (#4122) | 361 | 408 (#4090) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:06 | 10/13 | 359 (#4279) | 473 | 403 (#4133) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:06 | 7/9 | 330 (#4426) | 410 | 359 (#4387) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D75 | 2/2 | — | 388 | 330 (#4447) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D75 | NCL | — | — | 985 (#3260) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |