Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 614 (#9111) |
| 2020 | 690 (#8133) |
| 2021 | 802 (#7468) |
| 2022 | 600 (#12872) |
| 2023 | 600 (#15270) |
| 2024 | 600 (#18101) |
| 2025 | 600 (#21206) |
| 2026 | 600 (#23024) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 30/30 | 793 (#7598) | 706 | 802 (#7470) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 30/39 | 823 (#7475) | 714 | 793 (#7850) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:01 | 11/24 | 741 (#8584) | 952 | 823 (#7526) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:01 | 16/16 | 759 (#8365) | 838 | 741 (#8620) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | LE | —/8 | 759 (#8386) | — | 759 (#8392) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | LE | 3/8 | 759 (#8386) | — | 759 (#8386) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | LE | 3/7 | 759 (#8396) | — | 759 (#8386) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | LD | —/14 | 800 (#6761) | — | 800 (#6764) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 36/42 | 759 (#7396) | 810 | 800 (#6900) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:01 | 27/30 | 647 (#9114) | 877 | 759 (#7466) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 17/20 | 614 (#9852) | 648 | 647 (#9247) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | LD | 10/12 | 614 (#9123) | — | 614 (#9123) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:06 | —/21 | 614 (#9147) | — | 614 (#9147) | +0 | déclassé |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:03 | —/21 | 614 (#9160) | — | 614 (#9160) | +0 | déclassé |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:02 | 18/18 | 681 (#8144) | 426 | 614 (#9226) | -67 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | SE | 12/26 | 681 (#8150) | — | 681 (#8161) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SE | 4/30 | 681 (#8153) | — | 681 (#8150) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | SE | 2/19 | 681 (#8163) | — | 681 (#8153) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 33/46 | 578 (#9987) | 832 | 681 (#8199) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:01 | 17/18 | — | 680 | 578 (#10006) | — | Hors fenêtre 365j |