Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 438 (#12566) |
| 2020 | 274 (#15688) |
| 2021 | 558 (#11832) |
| 2022 | 597 (#12932) |
| 2023 | 569 (#16072) |
| 2024 | 840 (#12564) |
| 2025 | 1050 (#2788) |
| 2026 | 866 (#15291) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:03 | NCL | 1050 (#2789) | — | 1035 (#2956) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour | City Run | 22/203 | 984 (#13413) | 1019 | 1050 (#2642) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:04 | 1/9 | 863 (#15259) | 1213 | 984 (#13527) | +121 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | H:01 | 16/26 | 761 (#17432) | 1108 | 863 (#15374) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | H:01 | 33/54 | 840 (#16316) | 861 | 861 (#15922) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 32/141 | 819 (#13411) | 755 | 840 (#13075) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M-16 | 9/10 | 761 (#15068) | 788 | 819 (#14025) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | H:02 | 7/21 | 635 (#17813) | 1040 | 761 (#15068) | +126 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:05 | 13/24 | 569 (#19779) | 775 | 635 (#18008) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HPUP | 4/20 | 561 (#16385) | 671 | 569 (#16207) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M-12 | NCL | 561 (#16586) | — | 546 (#16966) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M-12 | DNS | 561 (#16588) | — | 561 (#16586) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M-12 | DNS | 561 (#16592) | — | 561 (#16588) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M-12 | DNS | 561 (#16601) | — | 561 (#16592) | +0 | DNS |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:04 | 4/12 | 597 (#15754) | 558 | 561 (#16622) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H-12 | 5/7 | 597 (#15897) | — | 597 (#15899) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:02 | NCL | 597 (#15906) | — | 582 (#16241) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | H:02 | 18/25 | 592 (#13148) | 567 | 597 (#13021) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | H:02 | NCL | 628 (#12354) | — | 613 (#12683) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | LOS 2022-04 | H:02 | 7/17 | 577 (#13572) | 648 | 628 (#12390) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HPUP | 6/10 | 560 (#14092) | 672 | 577 (#13729) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:01 | 27/45 | 544 (#12233) | 608 | 558 (#11938) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:02 | 15/21 | 544 (#12233) | 443 | 558 (#11938) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | H:02 | 5/18 | 504 (#13182) | 584 | 544 (#12256) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HPUP | 11/12 | 478 (#13909) | 424 | 504 (#13290) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:02 | 8/21 | 414 (#15249) | 605 | 478 (#13953) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:02 | 20/25 | 392 (#15714) | 437 | 414 (#15248) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | H:02 | 4/12 | 274 (#17243) | 549 | 392 (#15714) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:01 | 9/9 | — | 322 | 274 (#15692) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Bleu court | 7/13 | — | 515 | 438 (#12639) | — | Hors fenêtre 365j |