Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 604 (#9298) |
| 2020 | 604 (#9710) |
| 2021 | 604 (#10813) |
| 2022 | 558 (#13859) |
| 2023 | 736 (#12281) |
| 2024 | 941 (#11122) |
| 2025 | 794 (#15731) |
| 2026 | 794 (#16990) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 18/32 | 779 (#16293) | 902 | 794 (#15959) | +15 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 25/38 | 779 (#16405) | — | 779 (#16403) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:02 | 8/13 | 863 (#14725) | 862 | 779 (#16444) | -84 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 20/44 | 928 (#14244) | — | 928 (#14246) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 8/31 | 928 (#14245) | — | 928 (#14246) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | LD | —/18 | 941 (#11345) | — | 941 (#11346) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | LD | —/9 | 941 (#11333) | — | 941 (#11345) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | LD | —/16 | 941 (#11351) | — | 941 (#11333) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:01 | 21/27 | 950 (#11432) | 870 | 941 (#11525) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | LD | —/12 | 950 (#11476) | — | 950 (#11476) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | H:01 | 13/32 | 920 (#11872) | 1047 | 950 (#11495) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SD | 25/29 | 920 (#11922) | — | 920 (#11923) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | H:SD | 7/13 | 925 (#11910) | 899 | 920 (#11974) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Plattscheid Worriken | H:Schwarz kurz | 7/7 | 925 (#11912) | 802 | 925 (#11910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 36/71 | 920 (#12236) | 894 | 925 (#12171) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:01 | 18/19 | 900 (#12747) | 926 | 920 (#12497) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:01 | 22/31 | 866 (#13211) | 933 | 900 (#12768) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | LD | 17/19 | 866 (#13876) | — | 866 (#13874) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 37/41 | 792 (#15081) | 796 | 866 (#13996) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart lang | 15/17 | 736 (#16161) | 844 | 792 (#15211) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 36/57 | 736 (#12308) | — | 736 (#12299) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 24/33 | 645 (#14188) | 946 | 736 (#12333) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | LD | 22/23 | 645 (#14516) | — | 645 (#14518) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | H:01 | 10/18 | 506 (#17944) | 877 | 645 (#14527) | +139 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 506 (#17978) | — | 506 (#17976) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M65 | NCL | 521 (#17616) | — | 506 (#17977) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 521 (#17619) | — | 521 (#17616) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 521 (#17626) | — | 521 (#17619) | +0 | DNS |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:LE | —/3 | 521 (#17661) | — | 521 (#17663) | +0 | déclassé |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:Short Easy | 7/8 | 558 (#17015) | 503 | 521 (#17901) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:07 | —/1 | 558 (#17014) | — | 558 (#17016) | +0 | déclassé |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 6/9 | — | 656 | 558 (#13986) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 12/23 | — | 711 | 604 (#9473) | — | Hors fenêtre 365j |