Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1078 (#106) |
| 2016 | 1337 (#8) |
| 2017 | 1514 (#1) |
| 2018 | 1387 (#52) |
| 2019 | 1430 (#68) |
| 2020 | 1416 (#81) |
| 2021 | 1529 (#49) |
| 2022 | 1566 (#138) |
| 2023 | 1588 (#172) |
| 2024 | 1476 (#387) |
| 2025 | 1520 (#461) |
| 2026 | 1493 (#575) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H65 | 1/16 | 1446 (#679) | 1770 | 1493 (#574) | +47 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H65 | 2/22 | 1440 (#711) | 1564 | 1446 (#695) | +6 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H21 | —/9 | 1410 (#785) | — | 1410 (#786) | +0 | déclassé |
| 2026-06-26 | Vendredi sprint | Challenge | NCL | 1425 (#740) | — | 1410 (#785) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | NCL | 1440 (#682) | — | 1425 (#729) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Challenge | NCL | 1490 (#561) | — | 1475 (#604) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H65 | 2/19 | 1457 (#645) | 1480 | 1490 (#560) | +33 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 6/29 | 1488 (#563) | 1270 | 1457 (#645) | -31 | Compté |
| 2026-05-13 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 31/83 | 1534 (#469) | 1145 | 1488 (#560) | -46 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Rouge Court | 2/7 | 1543 (#455) | 958 | 1534 (#469) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 12/192 | 1543 (#477) | 1249 | 1543 (#477) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 39/84 | 1543 (#477) | 1080 | 1543 (#477) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H65 | 1/14 | 1522 (#473) | 1626 | 1543 (#430) | +21 | Compté |
| 2026-03-21 | Challenge du club Hermathenae 2026 | H:01 | 14/24 | 1522 (#473) | 780 | 1522 (#473) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | H-14 | —/12 | 1522 (#467) | — | 1522 (#468) | +0 | déclassé |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Bleu court | NCL | 1520 (#462) | — | 1505 (#501) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H65 | 3/17 | 1517 (#448) | 1489 | 1517 (#449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | 2/39 | 1519 (#390) | 1526 | 1519 (#389) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 6/39 | 1501 (#422) | 1508 | 1519 (#390) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | 3/39 | 1492 (#431) | 1528 | 1501 (#422) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Noir Moyen | 2/25 | 1471 (#482) | 1525 | 1492 (#436) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | 11/39 | 1483 (#382) | 1385 | 1471 (#403) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H65 | 1/16 | 1506 (#348) | 1498 | 1520 (#323) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | NCL | 1491 (#334) | — | 1476 (#362) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | NCL | 1506 (#311) | — | 1491 (#331) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 3/52 | 1499 (#316) | 1514 | 1506 (#311) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H65 | 3/19 | 1499 (#309) | 1378 | 1499 (#312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | H:Long Middle | NCL | 1514 (#283) | — | 1499 (#310) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 35/261 | 1513 (#293) | 1195 | 1499 (#310) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 3/30 | 1517 (#274) | 1285 | 1513 (#288) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 4/41 | 1587 (#214) | 1341 | 1556 (#269) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 2/41 | 1580 (#222) | 1530 | 1587 (#213) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 2/41 | 1586 (#209) | 1526 | 1580 (#222) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | —/156 | 1586 (#207) | — | 1586 (#208) | +0 | déclassé |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H65 | 1/12 | 1584 (#205) | 1464 | 1586 (#205) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Noir long | 6/16 | 1584 (#195) | 1321 | 1584 (#196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M60 | 4/18 | 1584 (#188) | 1469 | 1586 (#190) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 18/71 | 1599 (#167) | 1426 | 1584 (#188) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 1/20 | 1582 (#184) | 1736 | 1599 (#167) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 3/16 | 1582 (#182) | 1377 | 1582 (#183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H65 | 1/19 | 1574 (#194) | 1513 | 1582 (#183) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 16/54 | 1588 (#173) | 1094 | 1588 (#173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 2/30 | 1588 (#169) | 1446 | 1588 (#170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 14/258 | 1599 (#154) | 1284 | 1588 (#170) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H65 | 1/16 | 1623 (#135) | 1503 | 1599 (#150) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H65 | 2/12 | 1631 (#123) | 1466 | 1623 (#129) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 1/38 | 1628 (#65) | 1648 | 1631 (#65) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | 1/38 | 1595 (#81) | 1709 | 1628 (#65) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 1/39 | 1573 (#97) | 1767 | 1595 (#81) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | —/87 | 1573 (#97) | — | 1573 (#97) | +0 | déclassé |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 21/112 | 1573 (#96) | 1237 | 1573 (#96) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H65 | NCL | 1588 (#82) | — | 1573 (#95) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 21/264 | 1598 (#75) | 1226 | 1588 (#81) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H65 | 1/15 | 1598 (#75) | 1478 | 1598 (#75) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 1/16 | 1577 (#136) | 1572 | 1588 (#127) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M60 | 12/21 | 1592 (#122) | 1171 | 1577 (#137) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir moyen | 2/25 | 1580 (#127) | 1559 | 1592 (#119) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 15/324 | 1566 (#120) | 1296 | 1566 (#121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H65 | 1/15 | 1546 (#138) | 1554 | 1558 (#133) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 1/192 | 1512 (#160) | 1694 | 1546 (#138) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 2/102 | 1514 (#158) | 1543 | 1512 (#159) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | DNS | 1530 (#145) | — | 1530 (#148) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | DNS | 1530 (#143) | — | 1530 (#145) | +0 | DNS |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H65 | 1/15 | 1515 (#150) | 1609 | 1530 (#141) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir long | 2/11 | 1522 (#143) | 1497 | 1528 (#141) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | 1/25 | 1527 (#56) | 1475 | 1522 (#59) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 3/39 | 1516 (#62) | 1500 | 1527 (#57) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir long | NCL | 1531 (#52) | — | 1516 (#61) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 2/41 | 1529 (#49) | 1453 | 1531 (#48) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 1/33 | 1518 (#50) | 1363 | 1518 (#50) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H60 | 2/9 | 1518 (#47) | 1184 | 1518 (#49) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H60 | 4/24 | 1509 (#55) | 1507 | 1518 (#49) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | NCL | 1525 (#46) | — | 1510 (#50) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H60 | 2/23 | 1521 (#46) | 1441 | 1525 (#46) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 1/87 | 1515 (#49) | 1437 | 1521 (#47) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 1/41 | 1505 (#46) | 1557 | 1510 (#48) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 6/41 | 1505 (#45) | 1247 | 1505 (#46) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 2/41 | 1508 (#42) | 1482 | 1505 (#45) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H60 | 1/22 | 1495 (#44) | 1612 | 1508 (#42) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 2/27 | 1474 (#51) | 1492 | 1495 (#44) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 2/40 | 1441 (#73) | 1701 | 1474 (#51) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir court | 1/11 | 1441 (#71) | 1296 | 1441 (#71) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Court | 1/11 | 1416 (#87) | 1437 | 1441 (#71) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H60 | 3/20 | 1414 (#76) | 1265 | 1416 (#80) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H60 | 2/21 | 1419 (#67) | 1383 | 1414 (#75) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-25 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 34/71 | 1454 (#52) | 995 | 1419 (#66) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H60 | 2/21 | 1429 (#58) | 1422 | 1454 (#52) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H60 | 2/6 | 1458 (#48) | 1178 | 1429 (#58) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 3/39 | 1463 (#44) | 1392 | 1432 (#57) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 1/13 | 1422 (#62) | 1673 | 1463 (#44) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 6/21 | 1479 (#40) | 1320 | 1422 (#62) | -57 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 22/84 | 1479 (#40) | 1131 | 1479 (#40) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 3/60 | 1437 (#58) | 1460 | 1479 (#43) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 3/52 | 1436 (#69) | 1249 | 1437 (#68) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Long | 9/41 | 1430 (#69) | 1242 | 1436 (#67) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | NCL | 1439 (#58) | — | 1424 (#69) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 3/36 | 1422 (#68) | 1299 | 1439 (#58) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H60 | 1/18 | 1369 (#100) | 1446 | 1422 (#68) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | 24/89 | 1428 (#62) | 933 | 1369 (#100) | -59 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H60 | 1/17 | 1348 (#118) | 1583 | 1428 (#63) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H60 | 1/12 | 1255 (#239) | 1609 | 1348 (#118) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 7/252 | 1252 (#222) | 1215 | 1255 (#221) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | 6/35 | 1387 (#65) | 1181 | 1341 (#91) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Noir Moyen | 4/23 | 1417 (#36) | 1145 | 1387 (#48) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H60 | 1/12 | 1414 (#37) | 1257 | 1417 (#36) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 4/27 | 1459 (#22) | 909 | 1428 (#32) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H60 | 1/24 | 1452 (#24) | 1477 | 1459 (#22) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 2/216 | 1462 (#21) | 906 | 1452 (#23) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 8/108 | 1462 (#18) | 1021 | 1462 (#18) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 1/28 | 1462 (#9) | 1202 | 1456 (#10) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 1/28 | 1462 (#8) | 1403 | 1462 (#9) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 1/27 | 1459 (#10) | 1436 | 1462 (#8) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H60 | 1/20 | 1466 (#9) | 1434 | 1459 (#10) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H60 | 1/17 | 1420 (#13) | 1497 | 1466 (#6) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H60 | 2/20 | 1443 (#4) | 1240 | 1446 (#4) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 2/36 | 1419 (#4) | 1506 | 1443 (#3) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H60 | 1/18 | 1416 (#4) | 1437 | 1419 (#4) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 2/67 | 1414 (#3) | 1424 | 1416 (#3) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H60 | 1/11 | 1414 (#2) | 1154 | 1414 (#3) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 5/45 | 1379 (#7) | 1029 | 1379 (#7) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H60 | 1/18 | 1360 (#7) | 1314 | 1354 (#8) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H60 | 1/14 | 1337 (#10) | 1332 | 1360 (#7) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 1/111 | 1231 (#29) | 1869 | 1337 (#6) | +106 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H55 | 1/22 | 1214 (#38) | 1222 | 1231 (#29) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H55 | 1/21 | 1233 (#28) | 1138 | 1214 (#38) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 5/234 | 1233 (#28) | 1070 | 1233 (#28) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | —/42 | 1233 (#31) | — | 1233 (#30) | +0 | déclassé |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H55 | 2/27 | 1148 (#77) | 1333 | 1233 (#28) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 10/56 | 1147 (#57) | 995 | 1148 (#58) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 2/58 | 1064 (#156) | 1204 | 1147 (#57) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz M | 4/35 | 967 (#2785) | 1201 | 1064 (#155) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMB | 4/20 | 964 (#2833) | 991 | 967 (#2820) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 1/62 | 1078 (#105) | 1192 | 1130 (#67) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H55 | 9/18 | 1078 (#56) | 871 | 1078 (#55) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:03 | 3/23 | 1054 (#49) | 982 | 1078 (#34) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H55 | 1/28 | 1012 (#75) | 1081 | 1054 (#45) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Rouge | 1/24 | 961 (#3372) | 1118 | 1012 (#75) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 2/35 | — | 1130 | 961 (#3375) | — | Hors fenêtre 365j |