Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 638 (#2659) |
| 2016 | 682 (#3467) |
| 2017 | 666 (#4971) |
| 2018 | 542 (#8195) |
| 2019 | 641 (#8626) |
| 2020 | 689 (#8159) |
| 2021 | 483 (#13571) |
| 2022 | 471 (#15989) |
| 2023 | 361 (#21424) |
| 2024 | 492 (#21340) |
| 2025 | 568 (#22296) |
| 2026 | 570 (#24135) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H65 | 14/19 | — | 670 | 570 (#24254) | — | Compté |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H60 | 7/7 | 361 (#25273) | 668 | 492 (#21772) | +131 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 104/112 | — | 424 | 361 (#21564) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | NCL | 483 (#15863) | — | 468 (#16233) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-13 | Vendredi CO | H:PARCOURS 1 | 41/45 | 538 (#12484) | 554 | 483 (#13776) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-30 | Vendredi CO | H:Parcours 1 | NCL | 553 (#12188) | — | 538 (#12501) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 58/70 | 689 (#9587) | 518 | 553 (#12257) | -136 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Rouge | 13/22 | 644 (#9171) | 710 | 689 (#8452) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SD | 10/16 | 641 (#8983) | — | 641 (#8984) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 18/28 | 541 (#10780) | 821 | 641 (#8980) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-07 | Sprint Aubel | 01 | 42/64 | 496 (#11724) | 610 | 541 (#10877) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Noir Moyen | 21/26 | 583 (#7635) | 593 | 542 (#8275) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Moyen | 21/26 | 652 (#7546) | 510 | 642 (#7639) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H55 | 20/21 | 666 (#7489) | 609 | 652 (#7638) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 28/46 | 636 (#5452) | 721 | 666 (#5116) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H55 | 13/17 | 650 (#5540) | 729 | 636 (#5696) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 13/15 | 697 (#5645) | 653 | 683 (#5763) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | NCL | 697 (#3757) | — | 682 (#3859) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué | |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H55 | 23/27 | 703 (#3831) | 626 | 697 (#3884) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H55 | 14/18 | 668 (#4246) | 775 | 703 (#4001) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-06 | Sprint du Vendredi | Noir | 40/81 | 668 (#4359) | 623 | 668 (#4352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H55 | 17/22 | 657 (#4612) | 678 | 668 (#4546) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 43/62 | 638 (#4986) | 710 | 657 (#4863) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | 19/27 | 603 (#3316) | 648 | 638 (#3125) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H55 | 20/22 | 572 (#3516) | 634 | 603 (#3362) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H55 | 20/25 | 541 (#3835) | 634 | 572 (#3733) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 30/35 | — | 636 | 541 (#4148) | — | Hors fenêtre 365j |