Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 545 (#3276) |
| 2016 | 386 (#6201) |
| 2017 | 470 (#7531) |
| 2018 | 399 (#10502) |
| 2019 | 311 (#14463) |
| 2020 | 311 (#15342) |
| 2021 | 311 (#16814) |
| 2022 | 311 (#19206) |
| 2023 | 311 (#22313) |
| 2024 | 311 (#26096) |
| 2025 | 311 (#30172) |
| 2026 | 311 (#32731) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMD | 9/11 | 465 (#10105) | 366 | 433 (#10514) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SD | —/23 | 434 (#8081) | — | 434 (#8081) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | H:03 | NCL | 449 (#7949) | — | 434 (#8100) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 4 | 5/5 | 435 (#8098) | 521 | 449 (#7949) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | H:02 | 4/5 | 422 (#8200) | 448 | 435 (#8098) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Blau kurz | 6/9 | 431 (#8126) | 388 | 422 (#8204) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 13/15 | 431 (#8130) | 373 | 431 (#8129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Rouge court | 13/18 | 401 (#8534) | 503 | 431 (#8259) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Blau | 9/11 | 386 (#8654) | 408 | 401 (#8534) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | H:Mittel-Normal A | 9/9 | 368 (#6350) | 382 | 386 (#6238) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HMD | 6/6 | 339 (#6546) | 409 | 368 (#6402) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | H:01 | 11/16 | 337 (#6566) | 349 | 339 (#6545) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SD | 18/24 | 337 (#6572) | — | 337 (#6572) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H75 | 8/8 | 419 (#6110) | 405 | 337 (#6580) | -82 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Rot | NCL | 543 (#5307) | — | 528 (#5423) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H75 | 9/10 | 545 (#3577) | 345 | 545 (#3578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H75 | 4/9 | 539 (#3636) | 586 | 545 (#3607) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H75 | 5/7 | 542 (#3619) | 473 | 539 (#3636) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | HMC | 9/11 | 542 (#3653) | 473 | 542 (#3646) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H75 | 7/8 | 544 (#3647) | 532 | 542 (#3657) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | HMD | 4/6 | 544 (#3687) | 521 | 544 (#3683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H75 | 5/7 | 536 (#3713) | 532 | 544 (#3687) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H75 | 10/11 | 501 (#3874) | 551 | 536 (#3728) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H75 | 9/11 | 476 (#4010) | 499 | 501 (#3881) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:06 | 5/7 | 440 (#4169) | 525 | 476 (#4039) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMD | 6/8 | 484 (#4033) | 410 | 440 (#4183) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H75 | 7/9 | — | 569 | 484 (#4260) | — | Hors fenêtre 365j |