Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 729 (#7352) |
| 2020 | 729 (#7559) |
| 2021 | 729 (#8467) |
| 2022 | 729 (#10287) |
| 2023 | 1063 (#1804) |
| 2024 | 1218 (#1186) |
| 2025 | 1166 (#1831) |
| 2026 | 1232 (#1565) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 02 | 5/63 | 1230 (#1496) | 1327 | 1232 (#1482) | +2 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 6/48 | 1166 (#1878) | 1294 | 1230 (#1494) | +64 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 12/77 | 1213 (#1529) | 1271 | 1166 (#1821) | -47 | Compté |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 14/66 | 1218 (#1213) | 1320 | 1228 (#1165) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 12/57 | 1112 (#1785) | 1375 | 1218 (#1156) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | 11/47 | 1157 (#1498) | 1184 | 1112 (#1786) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 13/71 | 1063 (#1844) | 1287 | 1156 (#1261) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 11/61 | 917 (#9808) | 1284 | 1063 (#1734) | +146 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 23/53 | — | 1078 | 917 (#10584) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | — | — | — | — | déclassé |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 23/28 | — | 857 | 729 (#7488) | — | Hors fenêtre 365j |