Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 471 (#3749) |
| 2016 | 501 (#5251) |
| 2017 | 537 (#6645) |
| 2018 | 567 (#7788) |
| 2019 | 576 (#9852) |
| 2020 | 522 (#11461) |
| 2021 | 522 (#12652) |
| 2022 | 612 (#12574) |
| 2023 | 572 (#15982) |
| 2024 | 572 (#18886) |
| 2025 | 572 (#22126) |
| 2026 | 572 (#24021) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:LE | 5/6 | 572 (#13740) | 673 | 612 (#12805) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | DNS | 572 (#13762) | — | 572 (#13768) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 39/43 | 535 (#14594) | 599 | 572 (#13762) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 37/43 | 467 (#16241) | 652 | 535 (#14594) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H60 | 15/15 | 447 (#16691) | 513 | 467 (#16243) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 55/216 | — | 525 | 447 (#16754) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 52/65 | 567 (#10110) | 614 | 576 (#9919) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | SD | 20/30 | 567 (#10261) | — | 567 (#10261) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 18/31 | — | 667 | 567 (#7891) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 36/40 | 551 (#6503) | 547 | 537 (#6689) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 13/72 | 503 (#7402) | 620 | 551 (#6847) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 45/71 | 501 (#7460) | 530 | 503 (#7406) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:05 | 8/11 | — | 589 | 501 (#5530) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 43/61 | 455 (#4218) | 476 | 471 (#4125) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 50/80 | 422 (#4360) | 515 | 455 (#4243) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Noir | 26/32 | — | 496 | 422 (#4364) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | LE | 3/6 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |