Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 490 (#11537) |
| 2020 | 490 (#12157) |
| 2021 | 490 (#13390) |
| 2022 | 614 (#12527) |
| 2023 | 541 (#16791) |
| 2024 | 541 (#19794) |
| 2025 | 541 (#23180) |
| 2026 | 547 (#24975) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-05 | Nationale LD | H60 | 14/15 | 654 (#21040) | 125 | 547 (#24916) | -107 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Long | 28/30 | 582 (#23588) | 771 | 654 (#21040) | +72 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | 45/55 | 515 (#26223) | 687 | 582 (#23765) | +67 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H21 | 25/25 | — | 606 | 515 (#26224) | — | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | NCL | — | — | 526 (#25821) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 69/92 | — | 637 | 541 (#16972) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 41/46 | 621 (#12639) | 560 | 614 (#12796) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 38/45 | 587 (#13392) | 688 | 621 (#12639) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 36/44 | — | 691 | 587 (#13392) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Long | 24/25 | — | 577 | 490 (#11568) | — | Hors fenêtre 365j |