Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 447 (#5748) |
| 2017 | 447 (#7806) |
| 2018 | 807 (#4728) |
| 2019 | 897 (#5516) |
| 2020 | 739 (#7394) |
| 2021 | 593 (#11065) |
| 2022 | 766 (#9698) |
| 2023 | 655 (#13908) |
| 2024 | 689 (#15701) |
| 2025 | 721 (#17570) |
| 2026 | 691 (#19907) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 50/189 | 712 (#17935) | 704 | 757 (#16825) | +45 | Compté |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | —/40 | 712 (#18837) | — | 712 (#18837) | +0 | déclassé |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | SD | 7/14 | 712 (#19083) | — | 712 (#19083) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 33/38 | 689 (#19673) | 831 | 712 (#19105) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 28/47 | 689 (#15704) | — | 689 (#15704) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:03 | 13/13 | 637 (#17013) | 742 | 689 (#15724) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Vensterloop | 17/20 | 568 (#19091) | 750 | 637 (#17095) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:02 | 3/3 | 627 (#17905) | 526 | 568 (#19501) | -59 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart kort | 8/8 | — | 737 | 627 (#18475) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 31/57 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 21/57 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 24/57 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 25/57 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SD | 14/19 | 745 (#13030) | — | 745 (#13030) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 11/31 | 766 (#10038) | — | 766 (#10045) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 25/30 | 748 (#10286) | 771 | 766 (#10047) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H60 | 17/22 | 714 (#10999) | 836 | 748 (#10487) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Rouge court | 6/13 | 702 (#11299) | 747 | 714 (#11062) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMC | —/11 | 702 (#11301) | — | 702 (#11301) | +0 | déclassé |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 27/34 | 667 (#11923) | 701 | 702 (#11303) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 25/36 | 633 (#12593) | 700 | 667 (#11946) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | 28/32 | 593 (#13514) | 709 | 633 (#12605) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 25/28 | — | 697 | 593 (#11059) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMB | NCL | — | — | 724 (#8570) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | 7/13 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | 16/22 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SD | 26/38 | 897 (#5512) | — | 897 (#5516) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | —/354 | 890 (#5916) | — | 890 (#5896) | +0 | déclassé |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 12/17 | 895 (#6000) | 870 | 890 (#6044) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 12/17 | 862 (#6286) | 941 | 895 (#6002) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 14/17 | 862 (#6280) | 719 | 862 (#6286) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 13/17 | 862 (#6305) | 742 | 862 (#6280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 16/35 | 807 (#7483) | 900 | 862 (#6926) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | SD | 7/20 | 807 (#4733) | — | 807 (#4736) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | LD | 19/24 | 807 (#4726) | — | 807 (#4735) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 9/13 | 752 (#5319) | 877 | 807 (#4780) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 19/23 | 690 (#6104) | 860 | 752 (#5427) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | LD | 16/27 | 690 (#6204) | — | 690 (#6205) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:02 | 11/20 | — | 812 | 690 (#6390) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | —/267 | — | — | — | — | déclassé |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | LD | 27/34 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 22/30 | 447 (#5788) | — | 447 (#5789) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:02 | 13/16 | — | 526 | 447 (#6146) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | —/78 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-03-06 | VK avond | SD | 6/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | SD | 6/21 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |