Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 719 (#2179) |
| 2016 | 764 (#2827) |
| 2017 | 824 (#3504) |
| 2018 | 854 (#4280) |
| 2019 | 681 (#8011) |
| 2020 | 694 (#8077) |
| 2021 | 694 (#9023) |
| 2022 | 694 (#10903) |
| 2023 | 694 (#13104) |
| 2024 | 694 (#15564) |
| 2025 | 694 (#18263) |
| 2026 | 694 (#19773) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 21/29 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LE | 4/12 | 681 (#8011) | — | 681 (#8013) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | SD | 14/20 | 750 (#7287) | — | 750 (#7288) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 14/37 | 701 (#8056) | — | 701 (#8060) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | D:03 | —/9 | 854 (#6828) | — | 854 (#6825) | +0 | déclassé |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:05 | —/11 | 854 (#6936) | — | 854 (#6934) | +0 | déclassé |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:04 | 12/18 | 854 (#7390) | 817 | 854 (#7390) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | SD | 6/24 | 854 (#4277) | — | 854 (#4291) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:05 | —/19 | 854 (#4283) | — | 854 (#4283) | +0 | déclassé |
| 2018-11-04 | VK middel | DMA | 5/9 | 862 (#4522) | 696 | 854 (#4588) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D40 | 7/12 | 854 (#4623) | 855 | 862 (#4564) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 25/216 | 849 (#4821) | 437 | 849 (#4821) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | D:01 | 2/7 | 838 (#4904) | 890 | 849 (#4820) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:02 | 11/14 | 835 (#4998) | 822 | 838 (#4965) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W VET | 23/52 | 816 (#5269) | 844 | 835 (#5101) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 22/46 | 833 (#5117) | 810 | 816 (#5256) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:04 | 11/30 | 839 (#5605) | 859 | 856 (#5447) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | D:03 | 8/9 | 839 (#3789) | 398 | 824 (#3878) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D40 | 4/6 | 822 (#3903) | 829 | 839 (#3786) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D40 | 7/11 | 807 (#4077) | 765 | 822 (#3962) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 6/14 | 807 (#4093) | — | 807 (#4091) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:03 | —/11 | 807 (#4216) | — | 807 (#4215) | +0 | déclassé |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D40 | 4/9 | 755 (#4678) | 878 | 807 (#4285) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W35 | 12/30 | 715 (#5080) | 790 | 755 (#4764) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMA | 3/13 | 703 (#5257) | 857 | 715 (#5163) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D40 | 8/8 | 750 (#5141) | 628 | 736 (#5248) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | 24/30 | 764 (#5340) | 702 | 750 (#5449) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SE | —/22 | 770 (#3244) | — | 770 (#3239) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | —/35 | 770 (#3452) | — | 770 (#3444) | +0 | déclassé |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:02 | 10/20 | 772 (#3448) | 672 | 770 (#3452) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D40 | 3/8 | 758 (#3884) | 810 | 772 (#3799) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 8/19 | 750 (#3987) | 759 | 758 (#3945) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:04 | 7/9 | 719 (#4514) | 728 | 750 (#4359) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D40 | 6/11 | 681 (#2397) | 759 | 719 (#2161) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:04 | 19/28 | 646 (#2987) | 753 | 681 (#2817) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:05 | —/24 | 646 (#3095) | — | 646 (#3093) | +0 | déclassé |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D40 | 8/14 | — | 760 | 646 (#3260) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | SD | —/21 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |