Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 582 (#3020) |
| 2016 | 695 (#3355) |
| 2017 | 675 (#4870) |
| 2018 | 681 (#6072) |
| 2019 | 681 (#8013) |
| 2020 | 681 (#8286) |
| 2021 | 681 (#9263) |
| 2022 | 681 (#11147) |
| 2023 | 681 (#13379) |
| 2024 | 681 (#15893) |
| 2025 | 681 (#18641) |
| 2026 | 681 (#20205) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:03 | 9/18 | 771 (#4591) | 801 | 800 (#4346) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 22/32 | 726 (#5133) | 688 | 771 (#4776) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:02 | 9/28 | 695 (#5686) | 708 | 726 (#5437) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-16 | 9/10 | 760 (#2850) | 505 | 695 (#3355) | -65 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-16 | 10/12 | 683 (#3477) | 868 | 760 (#2862) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Women1 | NCL | 698 (#3525) | — | 683 (#3610) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:04 | 9/23 | — | 822 | 698 (#3542) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | 17/32 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:09 | 3/7 | — | 685 | 582 (#3383) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | SE | —/16 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | SE | —/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |