Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 642 (#2637) |
| 2016 | 773 (#2758) |
| 2017 | 839 (#3382) |
| 2018 | 837 (#4440) |
| 2019 | 814 (#6322) |
| 2020 | 761 (#7109) |
| 2021 | 700 (#8940) |
| 2022 | 700 (#10801) |
| 2023 | 700 (#12999) |
| 2024 | 700 (#15451) |
| 2025 | 700 (#18108) |
| 2026 | 700 (#19597) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-07 | Training | H:Bahn A | 10/12 | 814 (#6971) | 823 | 785 (#7323) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HOPEN | 4/6 | 767 (#7285) | 867 | 814 (#6757) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | 25/35 | 837 (#7150) | 787 | 767 (#7861) | -70 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | H:Bahn A | 17/21 | 787 (#4943) | 917 | 837 (#4445) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HESP | —/7 | 866 (#5398) | — | 866 (#5396) | +0 | déclassé |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn A | 8/20 | 827 (#3502) | 942 | 839 (#3412) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HESP | 8/22 | 837 (#3831) | 806 | 843 (#3782) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H-16 | 3/4 | 841 (#3815) | 639 | 837 (#3851) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | H:01 | 8/22 | 827 (#4130) | 841 | 835 (#4033) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:03 | 4/32 | 816 (#4406) | 847 | 818 (#4355) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:02 | 20/38 | 813 (#4491) | 745 | 816 (#4458) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 21/45 | 811 (#4505) | 834 | 813 (#4491) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:02 | 20/31 | 810 (#4516) | 727 | 811 (#4505) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H-16 | 3/3 | 821 (#4436) | 681 | 810 (#4524) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Rouge | 6/20 | 804 (#4656) | 952 | 821 (#4531) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz mittel | 28/35 | 804 (#4738) | 718 | 804 (#4726) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge Long | 3/8 | 817 (#4727) | 712 | 804 (#4827) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:01 | 18/26 | 809 (#4821) | 765 | 817 (#4754) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 19/38 | 825 (#4744) | 715 | 809 (#4821) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge Long | 3/7 | 800 (#5051) | 815 | 825 (#4837) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-16 | X-Mas Nachtsprint | H:Lang | 8/18 | 737 (#3108) | 839 | 773 (#2826) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | H:Mittel-Reduziert | 3/6 | 715 (#3377) | 873 | 737 (#3223) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HESP | 1/5 | 686 (#3795) | 860 | 715 (#3574) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | LE | 2/5 | 686 (#3845) | — | 686 (#3845) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H-14 | 11/14 | 703 (#3834) | 447 | 686 (#3956) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Challenge Wagener | H:SD | 3/7 | 687 (#3976) | 782 | 703 (#3856) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | OBM - Sprint | H:01 | 23/30 | 649 (#4355) | 782 | 687 (#4108) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | H:01 | 38/42 | 649 (#4396) | 588 | 649 (#4388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Rot | 18/23 | 663 (#4379) | 458 | 649 (#4460) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HESP | 7/9 | 655 (#4465) | 663 | 663 (#4420) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 60/62 | 642 (#4964) | 452 | 613 (#5150) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-23 | Xmas Nachtsprint | Lang | 18/21 | 613 (#2861) | 611 | 642 (#2674) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Sprinttraining | Lang | 18/20 | 618 (#2891) | 592 | 613 (#2914) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H-14 | 14/17 | 530 (#3670) | 676 | 618 (#3235) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | LE | 7/11 | 530 (#3665) | — | 530 (#3670) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | H:Short Difficult | NCL | 545 (#3617) | — | 530 (#3671) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:03 | 6/9 | 461 (#4014) | 703 | 545 (#3648) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | HESP | 1/2 | 424 (#4153) | 464 | 461 (#4030) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:05 | 2/12 | 338 (#4408) | 631 | 424 (#4208) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | SE | 8/22 | 338 (#4416) | — | 338 (#4416) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Court H/D | 14/17 | 293 (#4476) | 382 | 338 (#4416) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Rouge | NCL | 308 (#4462) | — | 293 (#4482) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:05 | 11/17 | 313 (#4458) | 316 | 308 (#4463) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Bleu | 9/11 | — | 368 | 313 (#4466) | — | Hors fenêtre 365j |