Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 1000 (#1192) |
| 2020 | 659 (#8658) |
| 2021 | 951 (#5965) |
| 2022 | 1125 (#1001) |
| 2023 | 898 (#9903) |
| 2024 | 607 (#17905) |
| 2025 | 607 (#20970) |
| 2026 | 931 (#14099) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:01 | 17/38 | — | 1096 | 931 (#14946) | — | Compté |
| 2024-11-24 | VK Middel | MD | 17/25 | — | 714 | 607 (#18010) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | LD | —/25 | 1089 (#1559) | — | 1089 (#1563) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | H:01 | NCL | 1133 (#1262) | — | 1118 (#1338) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:01 | 9/22 | 1109 (#956) | 1056 | 1112 (#939) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | H:02 | 1/7 | 1061 (#1195) | 1306 | 1109 (#955) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:01 | NCL | 1076 (#1131) | — | 1061 (#1193) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Lang | 13/24 | 1073 (#1137) | 1078 | 1076 (#1119) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:01 | 9/17 | 1073 (#1133) | 1003 | 1073 (#1133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | H:01 | 10/16 | 1040 (#1245) | 1092 | 1059 (#1131) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | 14/32 | 1030 (#1288) | 1098 | 1040 (#1245) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 12/31 | 1012 (#1386) | 1121 | 1030 (#1276) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | H:SE | 8/19 | 967 (#8020) | 1036 | 1012 (#1382) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | H:01 | 9/19 | 951 (#8174) | 1031 | 967 (#8050) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | —/34 | 951 (#8399) | — | 951 (#8388) | +0 | déclassé |
| 2021-11-28 | Regionale | H:01 | 9/10 | 951 (#6030) | 770 | 951 (#6027) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | SD | 12/18 | 951 (#6065) | — | 951 (#6063) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 16/17 | 951 (#6090) | 791 | 951 (#6086) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-28 | HOS Runkst | H:01 | 8/13 | 870 (#6799) | 980 | 951 (#6090) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | H:02 | NCL | 885 (#6767) | — | 870 (#6907) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | H:01 | 4/7 | 786 (#7917) | 1057 | 885 (#6791) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | H:01 | 10/15 | 687 (#9438) | 956 | 786 (#7998) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 40/47 | 689 (#9485) | 716 | 687 (#9515) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | H:01 | 11/16 | — | 811 | 689 (#9501) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Hasselt City Run | D:2 | 6/42 | 573 (#10735) | 790 | 659 (#9049) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Rouge | 10/19 | — | 674 | 573 (#10806) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:05 | —/18 | — | — | — | — | déclassé |