Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 985 (#3491) |
| 2020 | 558 (#10661) |
| 2021 | 599 (#10921) |
| 2022 | 669 (#11374) |
| 2023 | 583 (#15678) |
| 2024 | 464 (#22195) |
| 2025 | 464 (#25846) |
| 2026 | 464 (#28103) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-05 | Trail Gent - Sportaround | H:Omloop 1 | 16/21 | 669 (#14445) | 63 | 583 (#16347) | -86 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Trail Gent - Sportaround | H:Omloop 3 | 2/5 | 669 (#14445) | 967 | 583 (#16347) | -86 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 4 | 5/12 | 599 (#13249) | 811 | 669 (#11786) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H-14 | NCL | 669 (#11786) | — | 654 (#12063) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | H:02 | 4/10 | 558 (#12150) | 675 | 599 (#11261) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 01 | 23/37 | — | 656 | 558 (#10712) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 2 | NCL | — | — | 985 (#3532) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |