Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 757 (#1993) |
| 2016 | 809 (#2509) |
| 2017 | 942 (#2728) |
| 2018 | 957 (#3554) |
| 2019 | 1008 (#1143) |
| 2020 | 917 (#5459) |
| 2021 | 1012 (#1108) |
| 2022 | 988 (#5349) |
| 2023 | 955 (#9295) |
| 2024 | 986 (#9856) |
| 2025 | 1076 (#2545) |
| 2026 | 1076 (#2772) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-23 | Challenge Wagener - Individuals races | H:LD | 7/12 | — | 1266 | 1076 (#2506) | — | Compté |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H45 | 13/16 | 955 (#12583) | 1069 | 986 (#11847) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 21/47 | — | 1124 | 955 (#9679) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H45 | 18/26 | 976 (#7644) | 1073 | 988 (#5846) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 25/41 | 993 (#5932) | 902 | 984 (#7691) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 29/41 | 993 (#5921) | 907 | 993 (#5932) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 26/39 | 994 (#5963) | 848 | 993 (#5923) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir long | 15/22 | 994 (#6163) | 948 | 994 (#6160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H45 | 13/18 | 1012 (#1125) | 1025 | 994 (#6428) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | 9/17 | 994 (#4627) | 1021 | 1012 (#997) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | 12/17 | 951 (#6448) | 975 | 994 (#4627) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H40 | 10/17 | 924 (#6663) | 949 | 951 (#6449) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H40 | 12/17 | 865 (#7192) | 954 | 924 (#6691) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 11/55 | 959 (#5504) | 1099 | 989 (#3838) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 39/46 | 1008 (#1149) | 823 | 996 (#4117) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Long | 21/37 | 1002 (#1151) | 973 | 1008 (#1119) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Long | 17/25 | 994 (#3572) | 994 | 1002 (#1152) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | H:Long Difficult | 4/8 | 1001 (#1059) | 889 | 1001 (#1059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:02 | 11/22 | 1006 (#960) | 980 | 1001 (#988) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:01 | 4/17 | 965 (#5674) | 1104 | 1006 (#958) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Long | 25/42 | 959 (#6195) | 931 | 952 (#6228) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H40 | 14/15 | 959 (#6371) | 862 | 959 (#6372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | H:Bahn A | 14/21 | 952 (#3594) | 990 | 957 (#3561) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Noir Long | 14/15 | 941 (#3778) | 941 | 952 (#3722) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H40 | 13/14 | 938 (#4042) | 957 | 941 (#4029) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | H:01 | 5/10 | 950 (#4057) | 974 | 938 (#4115) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | —/108 | 939 (#4259) | — | 939 (#4259) | +0 | déclassé |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 19/27 | 934 (#4677) | 920 | 939 (#4668) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 23/31 | 941 (#4626) | 863 | 934 (#4677) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 24/31 | 941 (#4724) | 804 | 941 (#4627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMA | 3/9 | 929 (#5002) | 922 | 941 (#4947) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Moyen | 9/24 | 920 (#5180) | 1013 | 941 (#5069) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMA | 10/14 | 927 (#5155) | 863 | 920 (#5195) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:01 | 11/12 | 927 (#5269) | 583 | 927 (#5266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:01 | 12/19 | 942 (#5258) | 727 | 927 (#5327) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn A | 9/20 | 926 (#2839) | 937 | 942 (#2763) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 6/38 | 878 (#3552) | 965 | 888 (#3478) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:B 2,5km | 5/20 | 888 (#3478) | 1028 | 902 (#3390) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H40 | 15/18 | 867 (#3633) | 867 | 878 (#3560) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | H:01 | 11/15 | 865 (#3752) | 781 | 856 (#3812) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 2 | 10/21 | 849 (#3862) | 887 | 865 (#3752) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | H:01 | 6/25 | 827 (#4025) | 999 | 849 (#3862) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz lang | 20/34 | 802 (#4245) | 930 | 827 (#4039) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H40 | 24/24 | 810 (#4194) | 666 | 802 (#4260) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H40 | 19/25 | 821 (#4084) | 756 | 810 (#4194) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H40 | 19/25 | 844 (#3942) | 750 | 821 (#4085) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H40 | 14/18 | 814 (#4501) | 802 | 831 (#4372) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | 12/35 | 798 (#4719) | 924 | 814 (#4594) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H40 | 17/20 | 808 (#4719) | 805 | 798 (#4799) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | H:Lang | 7/11 | 815 (#2647) | 812 | 815 (#2660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HOPEN | 8/11 | 803 (#2961) | 762 | 815 (#2855) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 13/42 | 823 (#2895) | 623 | 803 (#3045) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H35 | 10/11 | 823 (#3057) | 650 | 823 (#3059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H35 | 9/13 | 820 (#3078) | 669 | 823 (#3062) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H35 | NCL | 835 (#3031) | — | 820 (#3084) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | H:01 | 20/42 | 827 (#3244) | 877 | 835 (#3199) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 21/24 | 827 (#3244) | 503 | 827 (#3254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 21/23 | 838 (#3201) | 517 | 827 (#3257) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 20/22 | 838 (#3286) | 523 | 838 (#3201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz M | 15/35 | 819 (#3410) | 857 | 838 (#3311) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HOPEN | 11/18 | 805 (#3556) | 805 | 819 (#3451) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Rouge | 4/28 | 757 (#4321) | 875 | 805 (#4043) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Noir Moyen | 14/38 | 689 (#2372) | 815 | 757 (#1974) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-23 | Xmas Nachtsprint | Lang | 10/21 | 625 (#2778) | 781 | 689 (#2407) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Sprinttraining | Lang | 5/20 | 536 (#3390) | 748 | 625 (#2831) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | LD | 14/27 | 536 (#3647) | — | 536 (#3647) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | LD | 4/9 | 536 (#3645) | — | 536 (#3647) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | H:Long Difficult | NCL | 551 (#3591) | — | 536 (#3649) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:03 | —/31 | 551 (#3760) | — | 551 (#3759) | +0 | déclassé |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HOPEN | 21/23 | 581 (#3693) | 542 | 551 (#3777) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:04 | —/26 | 581 (#3925) | — | 581 (#3912) | +0 | déclassé |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Rouge | 11/24 | — | 683 | 581 (#4034) | — | Hors fenêtre 365j |