Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 486 (#3661) |
| 2016 | 577 (#4478) |
| 2017 | 637 (#5300) |
| 2018 | 547 (#8109) |
| 2019 | 530 (#10763) |
| 2020 | 454 (#12913) |
| 2021 | 454 (#14200) |
| 2022 | 454 (#16370) |
| 2023 | 454 (#19126) |
| 2024 | 454 (#22459) |
| 2025 | 454 (#26146) |
| 2026 | 454 (#28436) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Bleu | 9/14 | 547 (#11237) | 535 | 530 (#11528) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Rot kurz | 8/15 | — | 643 | 547 (#8396) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 22/34 | 661 (#5804) | 590 | 637 (#6015) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 5/15 | 577 (#6824) | 804 | 661 (#5943) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Noir moyen | 11/16 | 488 (#5413) | 618 | 577 (#4514) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D55 | 2/6 | 486 (#5861) | 665 | 550 (#5359) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | D:Noir Moyen | 11/14 | 502 (#3810) | 419 | 486 (#3855) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | D:Short Difficult | 7/12 | 502 (#3822) | 525 | 502 (#3822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Rouge | 16/24 | — | 590 | 502 (#4215) | — | Hors fenêtre 365j |