Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 578 (#3054) |
| 2016 | 774 (#2750) |
| 2017 | 865 (#3175) |
| 2018 | 808 (#4717) |
| 2019 | 726 (#7376) |
| 2020 | 754 (#7197) |
| 2021 | 751 (#8130) |
| 2022 | 671 (#11335) |
| 2023 | 619 (#14788) |
| 2024 | 619 (#17549) |
| 2025 | 619 (#20570) |
| 2026 | 619 (#22328) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir moyen | 23/25 | 649 (#12152) | 728 | 671 (#11751) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 27/39 | — | 764 | 649 (#12243) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Training | H:Bahn A | 8/12 | 726 (#8045) | 883 | 794 (#7206) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-21 | XMAS 2019 | H:Bahn A | 16/19 | 675 (#8131) | 793 | 726 (#7384) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HMA | 11/13 | 540 (#10807) | 866 | 675 (#8479) | +135 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Long | 38/42 | — | 635 | 540 (#11114) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | LD | 8/16 | 808 (#7589) | — | 808 (#7590) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | H:Bahn A | NCL | 730 (#5521) | — | 715 (#5664) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMA | —/9 | 962 (#4840) | — | 962 (#4836) | +0 | déclassé |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Moyen | 11/24 | 884 (#5401) | 938 | 915 (#5212) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn A | 13/20 | 870 (#3191) | 858 | 865 (#3213) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H45 | 15/16 | 843 (#3799) | 507 | 843 (#3802) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:LD | 10/25 | 816 (#4010) | 964 | 843 (#3799) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz lang | 29/34 | 818 (#4106) | 823 | 816 (#4122) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | H:01 | 7/22 | 754 (#4690) | 864 | 818 (#4148) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | H:03 | 1/7 | 754 (#4690) | 1187 | 818 (#4148) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:01 | 27/28 | 759 (#4900) | 617 | 759 (#4890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Long | 18/21 | 758 (#4908) | 769 | 759 (#4900) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:01 | 15/16 | 767 (#4836) | 655 | 758 (#4908) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H45 | 16/19 | 765 (#4857) | 705 | 767 (#4838) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Long | 27/29 | 771 (#4895) | 721 | 765 (#4944) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz lang | 23/23 | 771 (#4965) | 627 | 771 (#4958) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 13/16 | 777 (#5016) | 737 | 771 (#5051) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 17/23 | 788 (#5136) | 592 | 777 (#5194) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-16 | X-Mas Nachtsprint | H:Lang | 7/18 | 754 (#2977) | 894 | 774 (#2817) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | H:Lang | 8/11 | 752 (#3114) | 767 | 754 (#3090) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HMA | 8/10 | 752 (#3320) | 646 | 752 (#3306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | LD | 18/22 | 752 (#3396) | — | 752 (#3396) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H45 | 19/23 | 752 (#3497) | 635 | 752 (#3496) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Challenge Wagener | H:LD | 10/12 | 750 (#3535) | 691 | 752 (#3520) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | OBM - Sprint | H:01 | 14/30 | 711 (#3944) | 850 | 750 (#3693) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | H:01 | 33/42 | 726 (#3892) | 652 | 711 (#3979) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz L | 22/30 | 694 (#4192) | 749 | 726 (#3985) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMA | 16/23 | 655 (#4463) | 711 | 694 (#4231) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 36/62 | 578 (#5385) | 757 | 608 (#5183) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Sprinttraining | Lang | 17/20 | 555 (#3277) | 622 | 578 (#3128) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H45 | 20/26 | 567 (#3506) | 509 | 555 (#3564) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | LE | 6/11 | 567 (#3503) | — | 567 (#3506) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | H:Long Easy | 1/7 | 495 (#3848) | 685 | 567 (#3506) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:02 | NCL | 510 (#3804) | — | 495 (#3878) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | HMA | 8/10 | 464 (#4017) | 557 | 510 (#3826) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:02 | NCL | 479 (#4032) | — | 464 (#4087) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMA | 24/29 | 455 (#4140) | 514 | 479 (#4045) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H45 | 14/16 | 444 (#4182) | 417 | 455 (#4142) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Long H/D | 30/35 | 410 (#4275) | 457 | 444 (#4182) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-10 | TC HOC Middle | 1 | NCL | 425 (#4235) | — | 410 (#4276) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Noir | 24/26 | 436 (#4269) | 432 | 425 (#4289) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:04 | —/26 | 436 (#4286) | — | 436 (#4280) | +0 | déclassé |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Rouge | 19/24 | — | 512 | 436 (#4343) | — | Hors fenêtre 365j |