Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 306 (#4398) |
| 2016 | 306 (#6633) |
| 2017 | 660 (#5032) |
| 2018 | 690 (#5954) |
| 2019 | 615 (#9099) |
| 2020 | 615 (#9497) |
| 2021 | 615 (#10571) |
| 2022 | 615 (#12510) |
| 2023 | 615 (#14896) |
| 2024 | 914 (#11469) |
| 2025 | 696 (#18229) |
| 2026 | 904 (#14568) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | 33/55 | 696 (#19968) | 1190 | 904 (#14959) | +208 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener - Individuals races | H:MM | 5/8 | — | 818 | 696 (#18331) | — | Compté |
| 2024-06-02 | Training Volmersberg | H:Schwarz lang | 9/12 | 936 (#12278) | 930 | 914 (#12554) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Noir long | 9/16 | — | 1101 | 936 (#12500) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Moyen | 21/24 | 660 (#7454) | 723 | 690 (#7116) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | 23/35 | 558 (#6904) | 811 | 660 (#5810) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir long | 39/45 | — | 656 | 558 (#6924) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Rouge | 22/24 | — | 360 | 306 (#4475) | — | Hors fenêtre 365j |