Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 1000 (#1192) |
| 2020 | 565 (#10514) |
| 2021 | 565 (#11680) |
| 2022 | 565 (#13695) |
| 2023 | 565 (#16171) |
| 2024 | 544 (#19724) |
| 2025 | 928 (#13232) |
| 2026 | 1064 (#2904) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M-16 | 11/20 | 980 (#14225) | 1125 | 995 (#12772) | +15 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-16 | 16/20 | 976 (#14277) | 1012 | 980 (#14226) | +4 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-16 | 14/20 | 942 (#14853) | 1114 | 976 (#14277) | +34 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M-16 | 6/9 | 928 (#15073) | 1006 | 942 (#14853) | +14 | Compté |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | H:Omloop 4 | 6/11 | 928 (#13782) | 762 | 928 (#13751) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Youth | 16/20 | 932 (#14065) | 900 | 928 (#14055) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Youth | 11/19 | 924 (#14219) | 872 | 932 (#14067) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Middle | 12/36 | 876 (#14905) | 1211 | 924 (#14219) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Youth | 11/20 | 865 (#15121) | 933 | 876 (#14905) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Youth | 11/20 | 848 (#15429) | 817 | 865 (#15121) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Youth | 11/20 | 843 (#15554) | 732 | 848 (#15429) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 24/44 | 843 (#15569) | — | 843 (#15571) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml3 | 16/24 | 877 (#15050) | 707 | 843 (#15628) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Youth -16 | 22/27 | 877 (#15570) | 702 | 877 (#15569) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Youth -16 | 21/27 | 833 (#16308) | 838 | 877 (#15570) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Youth -16 | 20/27 | 748 (#18043) | 912 | 833 (#16308) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Youth -16 | 8/11 | 665 (#20026) | 862 | 748 (#18043) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | H:2-middel | 5/9 | 544 (#23710) | 896 | 665 (#20135) | +121 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 30/49 | 544 (#19725) | — | 544 (#19725) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 25/47 | 544 (#19735) | — | 544 (#19735) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:04 | NCL | 559 (#19277) | — | 544 (#19735) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:02 | 11/17 | 537 (#20226) | 572 | 559 (#19555) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H-12 | 6/7 | 537 (#20259) | — | 537 (#20260) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H-12 | 6/7 | 537 (#20259) | — | 537 (#20259) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H-12 | 5/7 | 537 (#20258) | — | 537 (#20259) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H-12 | 6/7 | 537 (#20258) | — | 537 (#20258) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 2 | 19/30 | 451 (#22788) | 662 | 537 (#20280) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 2 | 12/15 | — | 531 | 451 (#23021) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SE | 9/13 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H10B | 2/4 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H10B | —/4 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H10B | —/4 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H10B | —/4 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:07 | 5/8 | — | 665 | 565 (#10892) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SE | 11/16 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | LE | 6/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |