Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2020 | 1000 (#1050) |
| 2021 | 680 (#9280) |
| 2022 | 812 (#9060) |
| 2023 | 734 (#12328) |
| 2024 | 664 (#16287) |
| 2025 | 697 (#18201) |
| 2026 | 697 (#19701) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 34/39 | 600 (#18952) | 820 | 664 (#17317) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:01 | 37/38 | 734 (#16247) | 656 | 600 (#19190) | -134 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:01 | 26/30 | 812 (#12267) | 677 | 781 (#12706) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | NCL | 828 (#9282) | — | 813 (#9481) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:04 | 17/24 | 751 (#10348) | 953 | 828 (#9330) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:01 | 16/20 | 683 (#11507) | 847 | 751 (#10382) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:01 | 22/23 | 680 (#11703) | 646 | 683 (#11645) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir moyen | 26/36 | 603 (#10862) | 802 | 680 (#9304) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | H:01 | 12/12 | — | 709 | 603 (#10975) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | —/33 | — | — | — | — | déclassé |