Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 710 (#2231) |
| 2016 | 596 (#4279) |
| 2017 | 597 (#5856) |
| 2018 | 647 (#6481) |
| 2019 | 661 (#8302) |
| 2020 | 616 (#9469) |
| 2021 | 605 (#10795) |
| 2022 | 590 (#13089) |
| 2023 | 605 (#15141) |
| 2024 | 450 (#22562) |
| 2025 | 375 (#28720) |
| 2026 | 488 (#27176) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SD | —/35 | 488 (#27182) | — | 488 (#27180) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SD | —/30 | 488 (#27180) | — | 488 (#27182) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SD | —/28 | 488 (#27180) | — | 488 (#27180) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | 39/57 | — | 575 | 488 (#27278) | — | Compté |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | H:5 km | NCL | 375 (#31168) | — | 360 (#31585) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H70 | DNS | 375 (#28830) | — | 375 (#28830) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H70 | NCL | 390 (#28430) | — | 375 (#28830) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H70 | NCL | 405 (#27990) | — | 390 (#28432) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | Sprint 1 & Championnat Universitaire | H:Moyen | 4/4 | 465 (#26129) | 412 | 405 (#28013) | -60 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Course orientation Défense - Charleroi Métropole | H:02 | NCL | 465 (#22190) | — | 450 (#22593) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H70 | 13/14 | 464 (#22534) | 489 | 465 (#22495) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | 9/15 | — | 545 | 464 (#22800) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | SD | —/24 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | H:Moyen | NCL | — | — | 590 (#13402) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H65 | 18/25 | 538 (#11175) | 712 | 592 (#10074) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Rouge | NCL | 643 (#9479) | — | 628 (#9708) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir court | 11/16 | 649 (#8613) | 657 | 661 (#8396) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Rouge Court | 6/9 | 656 (#8631) | 501 | 649 (#8741) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Moyen | 19/27 | 646 (#8902) | 540 | 646 (#8890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | NCL | 659 (#8977) | — | 644 (#9204) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Moyen | 21/25 | 642 (#9306) | 608 | 659 (#9020) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H65 | NCL | 657 (#9154) | — | 642 (#9373) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMC | 21/28 | 628 (#9689) | 744 | 657 (#9243) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMC | NCL | 643 (#9467) | — | 628 (#9689) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 2 | 18/28 | 648 (#9445) | 615 | 643 (#9525) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 3 | 21/27 | 648 (#9445) | 541 | 643 (#9525) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Rouge | 18/23 | 647 (#9593) | 593 | 648 (#9550) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Parcours du jour | H:Noir moyen | 4/12 | 639 (#6746) | 683 | 647 (#6616) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Rouge | 10/19 | 609 (#7278) | 589 | 639 (#6805) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Rouge | NCL | 609 (#7392) | — | 594 (#7610) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H65 | 22/23 | 604 (#7561) | 630 | 609 (#7477) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | —/34 | 630 (#7147) | — | 630 (#7130) | +0 | DSQ |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 26/34 | 630 (#7130) | 531 | 604 (#7561) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | NCL | 645 (#7095) | — | 630 (#7288) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 35/37 | 666 (#7026) | 551 | 643 (#7344) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 38/42 | 626 (#7538) | 662 | 666 (#7026) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 30/42 | 595 (#8090) | 672 | 626 (#7540) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | SD | 10/14 | 597 (#8400) | — | 597 (#8394) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 29/37 | 632 (#5423) | 415 | 597 (#5910) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMC | 14/18 | 632 (#5554) | 362 | 632 (#5542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:03 | 11/13 | 632 (#5542) | 502 | 632 (#5546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 34/44 | 572 (#6520) | 693 | 632 (#5762) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | NCL | 587 (#6322) | — | 572 (#6520) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 41/45 | 598 (#6184) | 637 | 587 (#6323) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:03 | NCL | 623 (#6054) | — | 608 (#6215) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir court | 13/16 | 615 (#6271) | 545 | 623 (#6162) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | H:SD | 15/22 | 596 (#6575) | 511 | 615 (#6331) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 12/16 | 607 (#4379) | 654 | 596 (#4462) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H60 | NCL | 668 (#4015) | — | 653 (#4126) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | NCL | 668 (#4263) | — | 653 (#4377) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 35/47 | 647 (#4399) | 684 | 668 (#4277) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 44/48 | 672 (#4287) | 611 | 647 (#4399) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | H:Long | 31/38 | 710 (#4213) | 435 | 710 (#4206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 25/43 | 713 (#2518) | 697 | 710 (#2497) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 31/47 | 698 (#2663) | 600 | 713 (#2517) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 6 | NCL | 713 (#2741) | — | 698 (#2805) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMC | 27/28 | 722 (#2904) | 501 | 713 (#2938) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMC | 17/27 | 707 (#2987) | 679 | 722 (#2904) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | NCL | 722 (#2981) | — | 707 (#3051) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 28/47 | 708 (#3034) | 713 | 722 (#3002) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 29/49 | 630 (#3413) | 763 | 708 (#3047) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | NCL | 660 (#3388) | — | 645 (#3434) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:05 | NCL | 645 (#3434) | — | 630 (#3474) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H60 | 18/26 | 615 (#3581) | 699 | 660 (#3444) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Moyen H/D | 11/21 | 616 (#3599) | 572 | 615 (#3581) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:06 | 9/16 | 559 (#4088) | 711 | 616 (#3857) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 28/31 | — | 657 | 559 (#4088) | — | Hors fenêtre 365j |