Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2020 | 554 (#10739) |
| 2021 | 554 (#11910) |
| 2022 | 656 (#11634) |
| 2023 | 763 (#11828) |
| 2024 | 842 (#12524) |
| 2025 | 767 (#16384) |
| 2026 | 1012 (#3513) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 1012 (#3442) | — | 1012 (#3445) | +0 | déclassé |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | 26/57 | 949 (#14925) | 1053 | 1012 (#3313) | +63 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 17/48 | 878 (#16117) | 1044 | 949 (#15018) | +71 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:01 | 16/59 | 767 (#18788) | 1050 | 878 (#16375) | +111 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 29/77 | — | 902 | 767 (#16404) | — | Compté |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | 24/47 | 773 (#13981) | 941 | 842 (#12716) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:01 | 25/47 | 748 (#14616) | 981 | 773 (#13998) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:Challenge CO 1 | 1/14 | 763 (#15548) | 736 | 748 (#15790) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 37/73 | 656 (#14697) | 925 | 763 (#12768) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 35/57 | — | 771 | 656 (#12065) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 36/48 | — | 651 | 554 (#11136) | — | Hors fenêtre 365j |