Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 678 (#2420) |
| 2016 | 792 (#2629) |
| 2017 | 687 (#4744) |
| 2018 | 725 (#5561) |
| 2019 | 777 (#6753) |
| 2020 | 710 (#7827) |
| 2021 | 695 (#9014) |
| 2022 | 695 (#10892) |
| 2023 | 710 (#12788) |
| 2024 | 710 (#15199) |
| 2025 | 710 (#17837) |
| 2026 | 710 (#19288) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:07 | NCL | — | — | 695 (#9238) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | NCL | 777 (#7711) | — | 762 (#7860) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | 9/31 | 756 (#7926) | 835 | 777 (#7717) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 11/34 | 725 (#8331) | 775 | 756 (#8007) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | H:01 | NCL | 755 (#5606) | — | 740 (#5731) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | 8/25 | 690 (#6890) | 842 | 755 (#6210) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 26/42 | 687 (#7121) | 769 | 690 (#7081) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | H:02 | 8/9 | 789 (#4162) | 680 | 793 (#4117) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 23/37 | 762 (#4724) | 731 | 789 (#4518) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:05 | NCL | 777 (#4739) | — | 762 (#4856) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 5 | NCL | 792 (#4737) | — | 777 (#4794) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 12/29 | 853 (#2465) | 757 | 792 (#2849) | -61 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:06 | 1/13 | — | 1003 | 853 (#2470) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:05 | NCL | 586 (#4825) | — | 571 (#4954) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | NCL | 618 (#4626) | — | 603 (#4752) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | —/39 | 618 (#4788) | — | 618 (#4788) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:05 | NCL | 678 (#4387) | — | 663 (#4477) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:06 | —/26 | 678 (#2553) | — | 678 (#2546) | +0 | déclassé |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | 23/37 | 634 (#3148) | 634 | 678 (#2954) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 32/46 | 577 (#3483) | 667 | 634 (#3221) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | NCL | 592 (#3486) | — | 577 (#3543) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 30/48 | 548 (#3834) | 651 | 592 (#3686) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 13/51 | 392 (#4339) | 758 | 548 (#3840) | +156 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 36/36 | — | 461 | 392 (#4356) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LE | —/16 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |