Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 670 (#2469) |
| 2016 | 735 (#3054) |
| 2017 | 844 (#3337) |
| 2018 | 685 (#6018) |
| 2019 | 412 (#12971) |
| 2020 | 389 (#14227) |
| 2021 | 371 (#15933) |
| 2022 | 414 (#17284) |
| 2023 | 414 (#20170) |
| 2024 | 414 (#23680) |
| 2025 | 414 (#27533) |
| 2026 | 414 (#29923) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | D:SE | 8/14 | — | 487 | 414 (#17387) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 40/44 | 356 (#14806) | 437 | 389 (#14265) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | D:SE | 2/3 | 411 (#13833) | 382 | 356 (#14807) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 34/37 | 412 (#13810) | 410 | 411 (#13838) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | DPUP | —/2 | 487 (#11816) | — | 487 (#11818) | +0 | déclassé |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | D:Short Easy | 6/11 | 591 (#9897) | 504 | 487 (#11826) | -104 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | SD | 11/22 | 591 (#10175) | — | 591 (#10174) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | D:Bahn C | 3/4 | 737 (#5417) | 413 | 685 (#6009) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | SD | 7/24 | 737 (#5720) | — | 737 (#5718) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | D:Short Difficult | 7/10 | 803 (#5168) | 621 | 737 (#5806) | -66 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | 3/16 | 849 (#5243) | — | 849 (#5243) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | 4/18 | 849 (#5228) | — | 849 (#5228) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DMA | —/7 | 849 (#5519) | — | 849 (#5518) | +0 | déclassé |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | D:Rouge | 6/7 | 844 (#5679) | 833 | 849 (#5643) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn B | 6/12 | 829 (#3483) | 874 | 844 (#3368) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:A 3km | 2/11 | 829 (#3915) | 829 | 829 (#3912) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D21 | 3/7 | 819 (#3981) | 810 | 829 (#3915) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | D:02 | 2/3 | 811 (#4151) | 800 | 819 (#4078) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | D:Bahn 2 | 2/2 | 757 (#4570) | 823 | 811 (#4151) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | D:01 | 3/9 | 756 (#4575) | 765 | 757 (#4570) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | DB | 1/8 | 756 (#4605) | — | 756 (#4615) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | DB | 3/8 | 756 (#4602) | — | 756 (#4605) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | DB | 1/8 | 787 (#4388) | — | 787 (#4369) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | LE | 4/8 | 787 (#4703) | — | 787 (#4703) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 2/34 | 718 (#5299) | 884 | 787 (#4790) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Rot | 9/23 | 735 (#5250) | 610 | 718 (#5363) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | DOPEN | 2/5 | 713 (#3596) | 770 | 737 (#3406) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMC | —/12 | 713 (#3662) | — | 713 (#3661) | +0 | déclassé |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | DB | 2/6 | 713 (#3800) | — | 713 (#3802) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | DB | 3/6 | 713 (#3800) | — | 713 (#3804) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | DB | 3/6 | 713 (#3823) | — | 713 (#3801) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-03 | OBM - Sprint | D:01 | 3/9 | 696 (#4046) | 761 | 717 (#3904) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | D:01 | 4/22 | 670 (#4262) | 732 | 696 (#4083) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | SD | 8/19 | 670 (#4377) | — | 670 (#4377) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-23 | Xmas Nachtsprint | Lang | 14/21 | 651 (#2618) | 676 | 670 (#2508) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Sprinttraining | Lang | 10/20 | 627 (#2820) | 685 | 651 (#2678) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D21 | 8/14 | 608 (#3286) | 589 | 627 (#3183) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | DOPEN | 2/6 | 593 (#3413) | 602 | 608 (#3332) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | D:02 | 2/10 | 533 (#3701) | 691 | 593 (#3422) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | DOPEN | 2/6 | — | 627 | 533 (#3728) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | D:05 | —/14 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMA | —/16 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | D:05 | —/18 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | SD | 9/26 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |