Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 646 (#2608) |
| 2016 | 733 (#3063) |
| 2017 | 757 (#4078) |
| 2018 | 757 (#5232) |
| 2019 | 757 (#6979) |
| 2020 | 757 (#7164) |
| 2021 | 757 (#8047) |
| 2022 | 757 (#9830) |
| 2023 | 757 (#11935) |
| 2024 | 757 (#14154) |
| 2025 | 757 (#16631) |
| 2026 | 757 (#17982) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:05 | NCL | 748 (#3202) | — | 733 (#3297) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | D20-40-45-50 | 6/21 | 666 (#3944) | 891 | 748 (#3347) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 22/33 | 619 (#4622) | 727 | 666 (#4269) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | 21/37 | 599 (#4858) | 720 | 619 (#4675) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 58/62 | 558 (#5245) | 656 | 599 (#4914) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | —/39 | 646 (#2727) | — | 646 (#2723) | +0 | déclassé |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 28/43 | 604 (#3431) | 676 | 646 (#3272) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 32/76 | 605 (#3709) | 563 | 604 (#3651) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | 16/26 | 634 (#3746) | 598 | 605 (#3826) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:03 | 12/26 | — | 746 | 634 (#3763) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | SD | 18/26 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |