Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 896 (#1290) |
| 2016 | 791 (#2636) |
| 2017 | 868 (#3166) |
| 2018 | 868 (#4150) |
| 2019 | 868 (#5767) |
| 2020 | 868 (#5873) |
| 2021 | 868 (#6697) |
| 2022 | 1142 (#929) |
| 2023 | 1320 (#615) |
| 2024 | 1419 (#511) |
| 2025 | 1206 (#1595) |
| 2026 | 1034 (#3251) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 16/192 | — | 1216 | 1034 (#3184) | — | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | —/31 | — | — | — | — | déclassé |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 6/261 | 1380 (#538) | 1418 | 1385 (#525) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 24/141 | 1396 (#504) | 1133 | 1380 (#543) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 25/55 | 1396 (#562) | 1250 | 1396 (#562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 11/39 | 1373 (#522) | 1380 | 1396 (#490) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H40 | 3/9 | 1332 (#598) | 1467 | 1373 (#510) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 7/74 | 1357 (#540) | 1179 | 1332 (#598) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 14/41 | 1333 (#592) | 1328 | 1357 (#535) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMA | —/5 | 1333 (#584) | — | 1333 (#584) | +0 | déclassé |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 11/27 | 1320 (#623) | 1397 | 1333 (#583) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 16/57 | 1320 (#605) | — | 1320 (#607) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 2 | 2/18 | 1266 (#753) | 1431 | 1320 (#605) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 5/16 | 1278 (#714) | 1218 | 1266 (#750) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | 7/32 | 1270 (#721) | 1161 | 1278 (#700) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | 3/39 | 1193 (#1018) | 1408 | 1270 (#734) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 8/258 | 1166 (#1120) | 1181 | 1193 (#1013) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 9/45 | 1161 (#891) | 1363 | 1166 (#868) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 4/19 | 1122 (#1067) | 1102 | 1161 (#892) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 2 | 5/31 | 1087 (#1253) | 1128 | 1122 (#1064) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 7/31 | 1087 (#1254) | — | 1087 (#1253) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:09 | 5/16 | 1142 (#936) | 1072 | 1087 (#1217) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 23/46 | 1142 (#917) | — | 1142 (#929) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 16/41 | 1142 (#896) | — | 1142 (#910) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 8/31 | — | 1344 | 1142 (#815) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | LD | 19/33 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 16/40 | — | 1021 | 868 (#3800) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 11/30 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:01 | 12/19 | 896 (#3598) | 832 | 876 (#3681) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | 9/34 | 896 (#1290) | — | 896 (#1283) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H21 | 3/8 | 889 (#2192) | 927 | 896 (#2174) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H21 | 3/8 | 857 (#2305) | 922 | 889 (#2201) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H21 | 5/8 | 857 (#2372) | 779 | 857 (#2325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:01 | 14/26 | 837 (#3005) | 870 | 857 (#2949) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H21 | 3/7 | 808 (#3580) | 795 | 837 (#3517) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:01 | 12/24 | 794 (#3737) | 789 | 808 (#3678) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:01 | 10/20 | 795 (#3751) | 829 | 794 (#3745) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:01 | 13/28 | — | 935 | 795 (#4374) | — | Hors fenêtre 365j |