Classement CO — Belgique

Connexion
David OLBRECHTS
Md Bn ChA · H21
Dernière course comptée : 2021-11-10
▲ Remo VAN TENDELOO (850)
Cote actuelle :
849
(#6267 / 24609)
▼ Oleksander RYBAKOV (848)
Résultats comptés
27
Résultats ignorés
2
Comptés mais hors fenêtre (365j)
27
Total courses
29

Évolution de la cote

Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.

Cote de fin d'année

AnnéeCote
2015724 (#2158)
2016686 (#3433)
2017818 (#3541)
2018853 (#4291)
2019839 (#6055)
2020965 (#5074)
2021897 (#6420)
2022849 (#8588)
2023849 (#10511)
2024849 (#12415)
2025849 (#14573)
2026849 (#15688)

Historique complet (29 entrées)

Antérieure à la fenêtre glissante de 365 jours — trop ancienne pour influencer quoi que ce soit aujourd'hui, comptée ou non à l'époque

Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).

DateCourseCircuitPlace Cote avant ScoreCote après Gain netStatut
2021-11-10 Militair regelmatigheidscriterium H:01 10/21 826 (#7273) 999 897 (#6526) +71 Hors fenêtre 365j
2021-10-20 Militair Kampioenschap Interkorpsen 01 19/44 762 (#8140) 939 826 (#7318) +64 Hors fenêtre 365j
2021-10-13 Militair Regelmatigheidscriterium H:01 17/43 — 896 762 (#8148) — Hors fenêtre 365j
2020-09-11 Militair Regelmatigheidscriterium H:01 6/30 861 (#6189) 1095 965 (#5341) +104 Hors fenêtre 365j
2020-03-12 Challenge Autmans 2020 OPEN 29/273 886 (#6232) 1078 949 (#5709) +63 Hors fenêtre 365j
2020-02-14 Rocky Orienteering Event M Open 29/59 839 (#6812) 865 886 (#6365) +47 Hors fenêtre 365j
2020-02-06 Challenge Comd Prov Hainaut H:NtL 28/48 839 (#6893) 823 839 (#6851) +0 Hors fenêtre 365j
2019-11-21 Militair Regelmatigheidscriterium H:01 NCL 854 (#6026) — 839 (#6148) -15 Non classé (NCL) — malus appliqué
2019-06-06 Challenge régularité course d'orientation militaire H:03 23/36 867 (#6494) 678 854 (#6597) -13 Hors fenêtre 365j
2019-05-16 Militair Kampioenschap 2019 01 17/38 827 (#7065) 901 867 (#6671) +40 Hors fenêtre 365j
2019-04-25 Schifting Militair Kampioenschap 01 12/52 785 (#7633) 954 827 (#7193) +42 Hors fenêtre 365j
2019-03-29 Wisselbeker Kamp van Beverlo 01 NCL 800 (#7564) — 785 (#7730) -15 Non classé (NCL) — malus appliqué
2018-09-06 Régularité militaire 01 25/51 859 (#4704) 883 863 (#4649) +4 Hors fenêtre 365j
2018-03-22 Wisselbeker Kamp van Beverlo 1 22/73 837 (#5744) 894 859 (#5561) +22 Hors fenêtre 365j
2018-03-08 Régularité militaire regelmatigheid 2 11/38 818 (#5983) 855 837 (#5779) +19 Hors fenêtre 365j
2017-10-26 NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie Open Senioren 16/53 813 (#3881) 779 818 (#3802) +5 Hors fenêtre 365j
2017-09-21 Challenge Autmans 2017 OPEN 8/258 792 (#4123) 821 813 (#3950) +21 Hors fenêtre 365j
2017-04-13 Militaire regelmatigheid H:02 6/18 697 (#5407) 866 792 (#4665) +95 Hors fenêtre 365j
2017-03-31 Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO 3 17/86 686 (#5568) 805 697 (#5437) +11 Hors fenêtre 365j
2016-11-08 NK Defensie - CN Défense Finale A OPEN 20/20 714 (#3571) 488 686 (#3779) -28 Hors fenêtre 365j
2016-10-20 Schiftingen Defensie Kampioenschap 2 10/24 732 (#3506) 760 714 (#3641) -18 Hors fenêtre 365j
2016-09-06 Challenge régularité H:01 17/39 685 (#3955) 737 713 (#3706) +28 Hors fenêtre 365j
2016-03-03 REGELMATIGHEIDSCRITERIUM 1 16/41 724 (#4197) 758 750 (#3996) +26 Hors fenêtre 365j
2015-10-16 Memorial Jacky Sallaerts H:01 15/50 677 (#2836) 816 724 (#2587) +47 Hors fenêtre 365j
2015-09-25 Wisselbeker Rik Thijs OPEN 99/335 677 (#2903) 539 677 (#2886) +0 Hors fenêtre 365j
2015-06-19 Tour préliminaire Championnat Défense 2015 1 14/31 659 (#3131) 627 677 (#3056) +18 Hors fenêtre 365j
2015-04-03 Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO H:01 23/83 618 (#3661) 709 659 (#3488) +41 Hors fenêtre 365j
2015-03-26 Critérium Régularité H:01 20/72 559 (#3954) 716 618 (#3671) +59 Hors fenêtre 365j
2015-03-13 Criterium Regulariteit H:01 25/72 — 657 559 (#3995) — Hors fenêtre 365j