Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 509 (#3514) |
| 2016 | 484 (#5422) |
| 2017 | 484 (#7370) |
| 2018 | 843 (#4377) |
| 2019 | 859 (#5842) |
| 2020 | 638 (#9023) |
| 2021 | 638 (#10045) |
| 2022 | 963 (#7443) |
| 2023 | 963 (#9222) |
| 2024 | 963 (#10865) |
| 2025 | 963 (#12740) |
| 2026 | 938 (#13976) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 10/29 | 785 (#18095) | 1161 | 938 (#15148) | +153 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 33/51 | — | 924 | 785 (#18365) | — | Compté |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 2/22 | — | 1132 | 963 (#7473) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 40/73 | 858 (#5922) | 751 | 859 (#5893) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 17/43 | 847 (#6091) | 959 | 858 (#5953) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | —/354 | 847 (#6307) | — | 847 (#6285) | +0 | déclassé |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 22/50 | 809 (#7371) | 883 | 847 (#6975) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 32/54 | 847 (#7194) | 732 | 847 (#7178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 51/63 | 843 (#7428) | 745 | 847 (#7365) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 28/81 | 785 (#5072) | 845 | 843 (#4495) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | NCL | 800 (#4936) | — | 785 (#5090) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 18/71 | 725 (#5824) | 914 | 800 (#5034) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 21/55 | 753 (#6484) | 726 | 725 (#6727) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 6 | 3/22 | — | 886 | 753 (#6525) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 48/83 | 478 (#4097) | 569 | 509 (#3964) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 43/72 | — | 562 | 478 (#4197) | — | Hors fenêtre 365j |