Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 533 (#3348) |
| 2016 | 559 (#4646) |
| 2017 | 638 (#5276) |
| 2018 | 745 (#5353) |
| 2019 | 622 (#8952) |
| 2020 | 622 (#9341) |
| 2021 | 622 (#10402) |
| 2022 | 622 (#12337) |
| 2023 | 622 (#14709) |
| 2024 | 622 (#17456) |
| 2025 | 622 (#20463) |
| 2026 | 622 (#22207) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 25/267 | 716 (#6800) | 732 | 745 (#6514) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 9/56 | 638 (#7902) | 943 | 740 (#6766) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 41/56 | 602 (#5846) | 679 | 638 (#5322) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 68/85 | 640 (#6005) | 638 | 602 (#6432) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 31/69 | 559 (#7130) | 700 | 640 (#6196) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 1 | 17/41 | 533 (#5540) | 723 | 584 (#5158) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 1 | 24/31 | 511 (#3791) | 518 | 533 (#3692) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 84/342 | 491 (#3989) | 523 | 511 (#3869) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:01 | 42/72 | 443 (#4249) | 571 | 491 (#4060) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 48/72 | — | 521 | 443 (#4273) | — | Hors fenêtre 365j |