Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 576 (#3060) |
| 2016 | 617 (#4034) |
| 2017 | 587 (#5986) |
| 2018 | 587 (#7465) |
| 2019 | 587 (#9648) |
| 2020 | 587 (#10037) |
| 2021 | 708 (#8780) |
| 2022 | 799 (#9257) |
| 2023 | 688 (#13248) |
| 2024 | 841 (#12533) |
| 2025 | 838 (#14791) |
| 2026 | 918 (#14336) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 918 (#15152) | — | 918 (#15150) | +0 | déclassé |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 19/77 | — | 1080 | 918 (#15364) | — | Compté |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 24/75 | — | 985 | 838 (#16384) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 40/71 | 758 (#15589) | 978 | 841 (#14214) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 34/58 | — | 892 | 758 (#15605) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 34/57 | 785 (#10006) | 809 | 822 (#9518) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 22/73 | 708 (#11162) | 906 | 785 (#10007) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 19/21 | 652 (#9867) | 807 | 708 (#8867) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 27/44 | — | 767 | 652 (#9914) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 56/85 | — | 690 | 587 (#6591) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 41/83 | 496 (#3710) | 726 | 576 (#3199) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 42/47 | 500 (#3743) | 403 | 496 (#3763) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | 29/40 | 463 (#3943) | 551 | 500 (#3752) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 49/83 | 396 (#4332) | 562 | 463 (#4132) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 57/72 | — | 466 | 396 (#4359) | — | Hors fenêtre 365j |