Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 440 (#3919) |
| 2016 | 530 (#4940) |
| 2017 | 610 (#5685) |
| 2018 | 644 (#6539) |
| 2019 | 581 (#9768) |
| 2020 | 558 (#10653) |
| 2021 | 563 (#11709) |
| 2022 | 646 (#11828) |
| 2023 | 585 (#15639) |
| 2024 | 485 (#21542) |
| 2025 | 485 (#25113) |
| 2026 | 485 (#27316) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 43/258 | 628 (#14743) | 570 | 585 (#15794) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 44/264 | 646 (#14848) | 549 | 628 (#15222) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 62/324 | 602 (#12979) | 727 | 646 (#11995) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 64/216 | — | 708 | 602 (#13188) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 56/273 | 581 (#10490) | 663 | 619 (#9749) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 71/354 | 643 (#8852) | 578 | 581 (#9988) | -62 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 76/294 | 644 (#9397) | 713 | 643 (#9407) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 56/267 | 610 (#8095) | 716 | 644 (#7623) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 51/297 | 479 (#7577) | 714 | 610 (#5870) | +131 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | NCL | 494 (#7387) | — | 479 (#7579) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 24/38 | 468 (#5758) | 641 | 530 (#5190) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 60/66 | 462 (#5889) | 456 | 468 (#5836) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 102/140 | 440 (#6239) | 481 | 462 (#6062) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 72/100 | 356 (#4286) | 543 | 440 (#3979) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | NCL | 371 (#4285) | — | 356 (#4319) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 61/72 | — | 436 | 371 (#4401) | — | Hors fenêtre 365j |