Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 562 (#3163) |
| 2016 | 664 (#3613) |
| 2017 | 791 (#3775) |
| 2018 | 741 (#5393) |
| 2019 | 594 (#9509) |
| 2020 | 594 (#9906) |
| 2021 | 594 (#11042) |
| 2022 | 895 (#8062) |
| 2023 | 1009 (#2196) |
| 2024 | 851 (#12387) |
| 2025 | 597 (#21297) |
| 2026 | 597 (#23124) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | — | — | — | — | déclassé |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 18/156 | 1009 (#2483) | 703 | 851 (#13213) | -158 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 19/258 | 895 (#10247) | 1188 | 1009 (#2130) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 16/27 | — | 1053 | 895 (#8092) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master A | —/26 | — | — | — | — | DNF |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | NCL | — | — | 594 (#10052) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 55/267 | 791 (#6096) | 717 | 741 (#6552) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 12/71 | — | 930 | 791 (#4713) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 1 | 20/41 | 562 (#5349) | 706 | 619 (#4915) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 55/335 | 407 (#4171) | 769 | 562 (#3485) | +155 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 41/342 | — | 479 | 407 (#4236) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | NCL | — | — | 985 (#3045) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |