Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 526 (#3403) |
| 2016 | 488 (#5373) |
| 2017 | 606 (#5739) |
| 2018 | 665 (#6259) |
| 2019 | 776 (#6759) |
| 2020 | 734 (#7469) |
| 2021 | 634 (#10126) |
| 2022 | 773 (#9613) |
| 2023 | 829 (#10782) |
| 2024 | 835 (#12625) |
| 2025 | 927 (#13259) |
| 2026 | 952 (#13773) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | 25/31 | 955 (#14804) | 569 | 950 (#14874) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H55 | 15/17 | 976 (#14453) | 899 | 955 (#14805) | -21 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 44/51 | 976 (#14650) | 921 | 976 (#14645) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 35/50 | 955 (#15115) | 1026 | 976 (#14795) | +21 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 42/46 | 963 (#15041) | 925 | 955 (#15144) | -8 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:05 | 5/7 | 954 (#15251) | 938 | 963 (#15101) | +9 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 31/51 | 935 (#15609) | 949 | 954 (#15287) | +19 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 29/37 | 927 (#15759) | 902 | 935 (#15616) | +8 | Compté |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 23/39 | 916 (#14815) | 873 | 908 (#14863) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 20/45 | 877 (#15700) | 938 | 916 (#15192) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 17/50 | 819 (#16752) | 1027 | 877 (#15724) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:03 | 11/22 | 835 (#16542) | 775 | 819 (#16835) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:03 | 12/21 | 828 (#12807) | 869 | 835 (#12660) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 19/26 | 828 (#12954) | 757 | 828 (#12953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:03 | 12/21 | 815 (#13307) | 831 | 828 (#12968) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 16/28 | 824 (#13233) | 782 | 827 (#13177) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 29/65 | 834 (#14232) | 767 | 815 (#14513) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 41/86 | 829 (#14430) | 794 | 824 (#14467) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 14/26 | 829 (#14502) | 847 | 829 (#14498) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 13/23 | 812 (#11087) | 839 | 829 (#10847) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 21/34 | 828 (#10944) | 737 | 812 (#11167) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 19/25 | 828 (#11058) | 601 | 828 (#11047) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 24/31 | 808 (#11358) | 872 | 828 (#11095) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | 41/60 | 812 (#11860) | 636 | 812 (#11851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 50/72 | 822 (#11728) | 766 | 812 (#11860) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 67/264 | 822 (#11840) | 771 | 822 (#11824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:03 | 11/30 | 780 (#12542) | 879 | 822 (#11935) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 25/56 | 773 (#12655) | 711 | 780 (#12542) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 03 | —/67 | 773 (#12736) | — | 773 (#12709) | +0 | déclassé |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 12/22 | 729 (#10310) | 850 | 773 (#9635) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master B | 29/32 | 749 (#10031) | 681 | 729 (#10366) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 54/324 | 704 (#10904) | 776 | 749 (#10148) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 9/19 | 647 (#12021) | 784 | 704 (#10971) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 30/83 | 634 (#12525) | 674 | 647 (#12234) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 649 (#9903) | — | 634 (#10205) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 21/51 | — | 764 | 649 (#9950) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | — | — | 486 (#13592) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 19/29 | 782 (#7074) | 589 | 782 (#7071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 45/113 | 776 (#7423) | 730 | 782 (#7355) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 36/75 | 760 (#7708) | 815 | 776 (#7528) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 45/76 | 776 (#7603) | 686 | 760 (#7747) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 42/71 | 776 (#6822) | 704 | 776 (#6806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 30/65 | 738 (#7315) | 840 | 776 (#6858) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 28/49 | 690 (#8132) | 743 | 738 (#7469) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | NCL | 705 (#8581) | — | 690 (#8759) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 51/294 | 728 (#8357) | 608 | 705 (#8632) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 36/54 | 704 (#8710) | 690 | 728 (#8410) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 22/77 | 661 (#9266) | 754 | 704 (#8748) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 41/71 | 601 (#10225) | 766 | 661 (#9270) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 55/106 | 638 (#7814) | 702 | 665 (#7438) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 74/103 | 626 (#8070) | 633 | 638 (#7869) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 61/90 | 606 (#8411) | 592 | 626 (#8093) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 33/89 | 531 (#6776) | 733 | 606 (#5782) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 62/297 | 499 (#7310) | 594 | 531 (#6874) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 58/85 | — | 587 | 499 (#7596) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | NCL | 541 (#3590) | — | 526 (#3656) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 24/44 | 510 (#3801) | 574 | 541 (#3661) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | —/342 | 510 (#3906) | — | 510 (#3876) | +0 | déclassé |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 35/58 | 485 (#4074) | 562 | 510 (#3959) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 26/57 | — | 571 | 485 (#4174) | — | Hors fenêtre 365j |