Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2020 | 920 (#5424) |
| 2021 | 905 (#6352) |
| 2022 | 784 (#9460) |
| 2023 | 1240 (#853) |
| 2024 | 1129 (#1713) |
| 2025 | 1129 (#2124) |
| 2026 | 1129 (#2300) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 9/61 | 1198 (#991) | 1328 | 1240 (#817) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 8/71 | 1144 (#1253) | 1179 | 1198 (#1006) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 13/53 | 1080 (#1300) | 1214 | 1144 (#973) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 3/72 | 1052 (#1469) | 1161 | 1080 (#1300) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 5/264 | — | 1238 | 1052 (#1455) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | NCL | 799 (#9783) | — | 784 (#9989) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 15/73 | — | 940 | 799 (#9832) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | NCL | — | — | 905 (#6473) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 27/273 | — | 1083 | 920 (#5938) | — | Hors fenêtre 365j |