Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 612 (#2834) |
| 2016 | 859 (#2164) |
| 2017 | 816 (#3565) |
| 2018 | 785 (#4972) |
| 2019 | 696 (#7802) |
| 2020 | 696 (#8052) |
| 2021 | 696 (#9001) |
| 2022 | 696 (#10874) |
| 2023 | 696 (#13079) |
| 2024 | 696 (#15536) |
| 2025 | 696 (#18230) |
| 2026 | 696 (#19734) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 26/80 | 747 (#5433) | 818 | 785 (#5057) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 35/71 | 707 (#5889) | 828 | 747 (#5458) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 26/69 | — | 832 | 707 (#5985) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 2 | 17/26 | 852 (#4094) | 659 | 852 (#4058) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 18/92 | 858 (#4330) | 807 | 852 (#4330) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 12/47 | 847 (#4520) | 854 | 858 (#4400) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 28/85 | 859 (#4626) | 744 | 847 (#4607) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet A | 9/29 | 845 (#2665) | 858 | 859 (#2582) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 16/37 | 845 (#2698) | 788 | 845 (#2695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 4 | 10/32 | 823 (#2865) | 801 | 845 (#2741) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | —/299 | 823 (#2887) | — | 823 (#2878) | +0 | déclassé |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:02 | 7/21 | 769 (#3313) | 885 | 823 (#2936) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 13/43 | 723 (#3687) | 855 | 769 (#3314) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 2 | 7/33 | 662 (#4585) | 839 | 723 (#4154) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 2 | 17/31 | 597 (#5093) | 715 | 662 (#4616) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | NCL | 612 (#5138) | — | 597 (#5127) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 37/72 | 569 (#3379) | 667 | 612 (#3120) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 17/44 | 506 (#3817) | 670 | 569 (#3532) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | —/342 | 506 (#3923) | — | 506 (#3891) | +0 | déclassé |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 20/64 | — | 596 | 506 (#3999) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | NCL | — | — | 985 (#3045) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |