Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 879 (#1365) |
| 2016 | 958 (#1679) |
| 2017 | 1025 (#493) |
| 2018 | 1043 (#666) |
| 2019 | 1090 (#735) |
| 2020 | 927 (#5349) |
| 2021 | 927 (#6150) |
| 2022 | 927 (#7756) |
| 2023 | 927 (#9569) |
| 2024 | 927 (#11284) |
| 2025 | 927 (#13244) |
| 2026 | 927 (#14151) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 8/65 | 1077 (#770) | 1091 | 1080 (#759) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 12/354 | 1069 (#772) | 1103 | 1077 (#736) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 6/59 | 1049 (#736) | 1119 | 1069 (#666) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 10/85 | 1043 (#703) | 1041 | 1049 (#677) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 20/294 | 1051 (#664) | 1008 | 1043 (#699) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 6/97 | 1043 (#692) | 1049 | 1051 (#653) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 9/81 | 1060 (#550) | 1005 | 1043 (#622) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 10/75 | 1058 (#553) | 1022 | 1060 (#546) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 8/43 | 1048 (#588) | 1073 | 1058 (#546) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 7/53 | 1029 (#644) | 1061 | 1048 (#580) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 23/267 | 1029 (#520) | 800 | 1029 (#522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 5/98 | 1010 (#589) | 986 | 1029 (#512) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | NCL | 1025 (#522) | — | 1010 (#587) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 9/66 | 1018 (#497) | 1015 | 1025 (#465) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 1/74 | 987 (#2000) | 1081 | 1018 (#494) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 6/86 | 978 (#2838) | 972 | 987 (#2160) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | —/297 | 978 (#2912) | — | 978 (#2875) | +0 | déclassé |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 3/82 | 960 (#3098) | 1033 | 978 (#2960) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 7/86 | 958 (#3769) | 934 | 960 (#3718) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 6/70 | 937 (#2029) | 985 | 958 (#1931) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 6/62 | 947 (#2190) | 958 | 937 (#2224) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | —/299 | 947 (#2271) | — | 947 (#2260) | +0 | déclassé |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 2/66 | 906 (#2791) | 963 | 929 (#2673) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 4/77 | 901 (#3223) | 926 | 906 (#3145) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 5/64 | 879 (#3445) | 900 | 901 (#3303) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 38/83 | 879 (#1716) | 734 | 879 (#1668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 2/72 | 819 (#2139) | 1001 | 879 (#1871) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 7/55 | 780 (#2343) | 812 | 819 (#2139) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | 9/37 | 726 (#2841) | 850 | 780 (#2650) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | 5/35 | 646 (#3194) | 855 | 726 (#2861) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | —/342 | 646 (#3431) | — | 646 (#3371) | +0 | déclassé |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 4/92 | — | 759 | 646 (#3779) | — | Hors fenêtre 365j |