Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2020 | 550 (#10809) |
| 2021 | 473 (#13794) |
| 2022 | 390 (#17837) |
| 2023 | 390 (#20785) |
| 2024 | 706 (#15278) |
| 2025 | 767 (#16381) |
| 2026 | 613 (#22534) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:1-lang | 39/70 | 771 (#17616) | 721 | 767 (#17660) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | H:1-lang | 27/43 | 763 (#17845) | 730 | 771 (#17687) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:4-beginner | 1/10 | 721 (#18896) | 893 | 763 (#17936) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:2-middel | 12/23 | 706 (#19266) | 722 | 721 (#18939) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:2-middel | 16/26 | 673 (#16194) | 700 | 706 (#15384) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 2 | 6/19 | 658 (#16918) | 663 | 673 (#16566) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 2 | 6/15 | 616 (#18558) | 737 | 658 (#17484) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Rouge Court | 3/3 | — | 725 | 616 (#18661) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-12 | GOS - Malem | H:01 | 18/27 | 550 (#12283) | 459 | 549 (#12286) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 02 | 13/27 | 516 (#11653) | 592 | 550 (#10866) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | H:02 | 10/15 | 461 (#12836) | 603 | 516 (#11688) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | H:02 | 5/11 | — | 543 | 461 (#12864) | — | Hors fenêtre 365j |