Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 733 (#2109) |
| 2016 | 685 (#3445) |
| 2017 | 806 (#3648) |
| 2018 | 556 (#7963) |
| 2019 | 749 (#7074) |
| 2020 | 844 (#6111) |
| 2021 | 916 (#6262) |
| 2022 | 630 (#12173) |
| 2023 | 711 (#12768) |
| 2024 | 711 (#15179) |
| 2025 | 711 (#17816) |
| 2026 | 711 (#19264) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | —/37 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | 645 (#11874) | — | 630 (#12186) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 4/17 | 507 (#15173) | 836 | 645 (#11982) | +138 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 41/83 | — | 597 | 507 (#15375) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 4/20 | 777 (#7129) | 1078 | 860 (#6169) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 44/273 | 729 (#8004) | 805 | 777 (#7382) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 32/58 | 741 (#7844) | 747 | 729 (#8023) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 39/71 | 712 (#7611) | 748 | 749 (#7117) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | 14/30 | 647 (#8757) | 809 | 712 (#7819) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 28/54 | 556 (#10914) | 785 | 647 (#9396) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 53/80 | — | 654 | 556 (#8028) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 36/86 | 832 (#4438) | 702 | 832 (#4403) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 7/85 | 818 (#4589) | 829 | 832 (#4464) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 15/68 | 743 (#5269) | 809 | 818 (#4664) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 17/83 | 685 (#5914) | 811 | 743 (#5353) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 26/70 | 676 (#3710) | 775 | 685 (#3627) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 11/62 | 589 (#4621) | 878 | 676 (#3870) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | NCL | 662 (#4002) | — | 647 (#4124) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 88/299 | 729 (#3552) | 510 | 708 (#3692) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 20/100 | 715 (#2456) | 747 | 733 (#2321) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 24/57 | 714 (#2610) | 604 | 715 (#2574) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | NCL | 729 (#2561) | — | 714 (#2610) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 21/70 | 696 (#2748) | 787 | 729 (#2573) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 16/64 | 678 (#2872) | 693 | 696 (#2747) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 70/335 | 625 (#3159) | 687 | 678 (#2882) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 37/44 | 641 (#3211) | 475 | 625 (#3269) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 57/99 | 633 (#3612) | 618 | 641 (#3540) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 11/74 | 558 (#3956) | 750 | 633 (#3619) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 22/92 | — | 656 | 558 (#3997) | — | Hors fenêtre 365j |