Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 608 (#2864) |
| 2016 | 755 (#2901) |
| 2017 | 758 (#4071) |
| 2018 | 864 (#4192) |
| 2019 | 774 (#6787) |
| 2020 | 864 (#5913) |
| 2021 | 775 (#7791) |
| 2022 | 775 (#9557) |
| 2023 | 775 (#11612) |
| 2024 | 775 (#13779) |
| 2025 | 775 (#16169) |
| 2026 | 775 (#17486) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 63/273 | 805 (#7050) | 912 | 864 (#6423) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 38/113 | 789 (#7274) | 789 | 805 (#7084) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 26/75 | 729 (#8123) | 894 | 789 (#7378) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 23/76 | 712 (#8417) | 860 | 729 (#8164) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 22/59 | 868 (#7062) | 760 | 868 (#7060) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 31/61 | 879 (#7007) | 821 | 868 (#7074) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 10/61 | 864 (#7241) | 885 | 879 (#7087) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 56/80 | 864 (#4333) | 628 | 864 (#4314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 31/75 | 809 (#4863) | 825 | 864 (#4360) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 22/69 | 758 (#5486) | 843 | 809 (#4963) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 37/43 | 806 (#5054) | 605 | 758 (#5525) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 20/56 | 774 (#5438) | 892 | 826 (#4938) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 11/50 | 696 (#6306) | 895 | 774 (#5463) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 59/297 | 761 (#4354) | 760 | 775 (#4192) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 54/258 | 755 (#4420) | 685 | 761 (#4355) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 27/82 | 755 (#4469) | 756 | 755 (#4445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 58/86 | 755 (#5010) | 583 | 755 (#4975) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 18/60 | 706 (#3485) | 831 | 755 (#3112) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 35/39 | 703 (#3638) | 635 | 706 (#3626) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 29/43 | 672 (#3904) | 714 | 703 (#3665) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 15/40 | 604 (#4497) | 817 | 672 (#3941) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 37/299 | 557 (#4956) | 657 | 604 (#4508) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 41/57 | 598 (#4605) | 544 | 557 (#4984) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 59/140 | 608 (#5167) | 625 | 636 (#4851) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 56/100 | 598 (#3099) | 589 | 608 (#3025) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 22/74 | 557 (#3960) | 675 | 598 (#3733) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 23/92 | — | 655 | 557 (#4000) | — | Hors fenêtre 365j |