Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 565 (#3138) |
| 2016 | 748 (#2948) |
| 2017 | 760 (#4042) |
| 2018 | 817 (#4629) |
| 2019 | 861 (#5828) |
| 2020 | 772 (#6981) |
| 2021 | 736 (#8342) |
| 2022 | 736 (#10164) |
| 2023 | 829 (#10790) |
| 2024 | 791 (#13451) |
| 2025 | 665 (#19073) |
| 2026 | 665 (#20702) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 29/45 | 829 (#14548) | 783 | 791 (#15117) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 11/41 | — | 975 | 829 (#11822) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 03 | —/67 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 10/24 | 754 (#7436) | 866 | 772 (#7207) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 26/76 | 828 (#7002) | 849 | 815 (#7099) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | NCL | 854 (#6256) | — | 839 (#6372) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 15/36 | 845 (#6693) | 827 | 853 (#6608) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 34/46 | 845 (#7088) | 695 | 845 (#7084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 18/26 | 845 (#7213) | 690 | 831 (#7339) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 02 | 7/27 | 836 (#7362) | 888 | 845 (#7266) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | 7/32 | 827 (#7497) | 902 | 836 (#7377) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 22/32 | 811 (#4842) | 824 | 813 (#4822) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 14/27 | 801 (#5059) | 826 | 811 (#4942) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:04 | 11/28 | 808 (#5043) | 752 | 801 (#5103) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 28/56 | 808 (#5124) | 752 | 808 (#5121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 02 | 10/33 | 791 (#5326) | 850 | 808 (#5154) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | NCL | 791 (#5996) | — | 776 (#6068) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 44/267 | 794 (#6069) | 777 | 791 (#6101) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 25/55 | 794 (#6098) | 668 | 794 (#6085) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 2 | 23/38 | 794 (#6194) | 723 | 794 (#6141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 20/90 | 760 (#6706) | 857 | 794 (#6394) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 35/66 | 737 (#4319) | 764 | 760 (#4132) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 2 | 16/26 | 700 (#4679) | 791 | 737 (#4321) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 40/86 | 701 (#4801) | 766 | 716 (#4633) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 2 | 16/26 | 742 (#4915) | 671 | 728 (#4994) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 64/92 | 752 (#5085) | 646 | 742 (#5116) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 33/85 | 748 (#5414) | 719 | 742 (#5361) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B Vet | 20/26 | 748 (#3329) | 611 | 748 (#3333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 38/62 | 701 (#3681) | 710 | 748 (#3349) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 19/38 | 653 (#4078) | 704 | 701 (#3722) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 14/44 | 567 (#4900) | 837 | 653 (#4131) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 39/43 | 574 (#4870) | 524 | 567 (#4899) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | NCL | 603 (#4718) | — | 588 (#4835) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 28/77 | 570 (#5258) | 741 | 627 (#4776) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 28/39 | 565 (#5443) | 511 | 570 (#5318) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 60/335 | 560 (#3504) | 493 | 565 (#3465) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 31/41 | 548 (#3639) | 551 | 560 (#3573) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 61/99 | 518 (#3957) | 607 | 548 (#3843) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 33/92 | — | 610 | 518 (#4082) | — | Hors fenêtre 365j |