Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 710 (#2234) |
| 2016 | 568 (#4562) |
| 2017 | 773 (#3928) |
| 2018 | 711 (#5716) |
| 2019 | 864 (#5807) |
| 2020 | 797 (#6680) |
| 2021 | 881 (#6557) |
| 2022 | 953 (#7530) |
| 2023 | 845 (#10558) |
| 2024 | 659 (#16431) |
| 2025 | 659 (#19274) |
| 2026 | 659 (#20911) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 2 | 18/31 | 953 (#10535) | 775 | 870 (#11319) | -83 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 12/216 | 859 (#9049) | 1102 | 953 (#8163) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 8/83 | 881 (#8928) | 872 | 859 (#9099) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 11/174 | — | 1037 | 881 (#6674) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 33/273 | 851 (#6548) | 902 | 847 (#6585) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 23/71 | 860 (#5904) | 869 | 864 (#5863) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 46/294 | 815 (#7448) | 904 | 860 (#7004) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | 6/32 | 743 (#8341) | 915 | 815 (#7585) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 02 | 16/31 | 711 (#8776) | 766 | 743 (#8414) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 47/81 | 726 (#5664) | 726 | 711 (#5810) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 19/32 | — | 854 | 726 (#5688) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | DNS | 758 (#6405) | — | 758 (#6407) | +0 | DNS |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | NCL | 773 (#6383) | — | 758 (#6466) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 29/57 | 772 (#4192) | 811 | 773 (#4155) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 16/258 | — | 908 | 772 (#4260) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 47/72 | 701 (#3988) | 552 | 663 (#4228) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 33/100 | 671 (#2698) | 710 | 710 (#2439) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 48/70 | 660 (#2922) | 554 | 671 (#2846) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 39/335 | 571 (#3452) | 837 | 660 (#2971) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 14/342 | 494 (#3977) | 704 | 571 (#3647) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 41/58 | 500 (#4030) | 510 | 494 (#4030) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 35/92 | — | 588 | 500 (#4142) | — | Hors fenêtre 365j |