Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 557 (#3197) |
| 2016 | 610 (#4111) |
| 2017 | 644 (#5210) |
| 2018 | 587 (#7445) |
| 2019 | 704 (#7685) |
| 2020 | 748 (#7275) |
| 2021 | 667 (#9511) |
| 2022 | 702 (#10746) |
| 2023 | 825 (#10845) |
| 2024 | 886 (#11825) |
| 2025 | 937 (#13097) |
| 2026 | 857 (#15478) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 26/192 | 888 (#15630) | 702 | 857 (#16237) | -31 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 47/77 | 931 (#15168) | 822 | 888 (#15825) | -43 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 25/29 | 937 (#15163) | 765 | 931 (#15251) | -6 | Compté |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 6/39 | 820 (#16363) | 1139 | 937 (#14438) | +117 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 24/45 | 911 (#15263) | 828 | 820 (#16688) | -91 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 22/75 | 910 (#15328) | 994 | 911 (#15280) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 17/30 | 835 (#14212) | 1031 | 886 (#13513) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 15/86 | 825 (#14490) | 991 | 857 (#13981) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 40/258 | 806 (#11402) | 776 | 825 (#11138) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | NCL | 806 (#12073) | — | 791 (#12286) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 18/56 | 745 (#13061) | 870 | 806 (#12143) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 17/56 | 702 (#13813) | 792 | 745 (#13052) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 11/22 | 643 (#11898) | 862 | 702 (#10766) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 55/216 | 667 (#11821) | 699 | 691 (#11398) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 19/32 | 639 (#10095) | 730 | 667 (#9590) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 22/51 | — | 752 | 639 (#10137) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 20/71 | 554 (#10301) | 880 | 704 (#7720) | +150 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 35/294 | 587 (#10344) | 684 | 554 (#10890) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 63/75 | 644 (#6665) | 548 | 587 (#7552) | -57 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 37/74 | — | 758 | 644 (#5261) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | —/82 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 33/72 | 543 (#5223) | 663 | 610 (#4635) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 38/88 | 450 (#3948) | 693 | 557 (#3329) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | NCL | 465 (#3933) | — | 450 (#3998) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | NCL | 480 (#3884) | — | 465 (#3951) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 33/342 | 470 (#4065) | 514 | 480 (#4000) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 40/92 | — | 553 | 470 (#4217) | — | Hors fenêtre 365j |